Камила 36 лет 1сентября 1985г. Встречу ли я своего мужчину? И будет ли он меня любить? И какие у нас будут отношения? Когда я его вмтречу? - вопрос №4657302

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

встретите свою родственную душу в этом году и будете с ним как за каменной стеной… сколько можно страдать и все на себе тащить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свою пару   встретите   в этом году    во второй половине лета .    Любить   будете друг друга .        вы   конечно    будете  желать больше  чем   он   даёт ,  в чувствах  -  что      не   совсем  на пользу отношениям .   Но   отношения  сложатся     -   мужчина  будет  серьёзным   . Удачи  вам.
Вашего м ужчину вы встретите  в ваши  37 лет, где  у вас  будет все взаимно  и взаимная любовь и  симпатия   друг  к  другу.
В 2022 году у вас показан сильная связь с мужчиной которую можно вполне реализовать под долгосрочную перспективу, можно достичь крепкой любви и поддержки.

В следующем году вас познакомят родные вы  с ним счастливы будете. Осенью знакомство состоится
Здравствуйте
Вам нужно аккуратнее быть с взрослой женщиной, недобрые мысли от нее в вашу сторону, в том числе это очень влияет и личную жизнь вашу. По судьбе у вас браков несколько должно быть, ближайшие 2 года встретите мужчину, который станет вам опорой и надежным плечом, с ним идет создание семьи. А любить будет не только он вас, но и вы его, эмоциональные отношения, сильные
В начале лета откроются новые перспективы в личной сфере. Появится возле вас мужчина, с которым возникнут взаимные чувства. Мужчина будет относиться с уважением, стараться подтверждать наличие у себя чувств конкретными действиями, а не только словами. У вас будут нежные, доверительные отношения, с большой взаимной поддержкой.
Здравствуйте.На вас негатив, нужно его снять, чтобы подходящий мужчина пришёл в вашу жизнь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/mjyrNLVakWk
Скорее всего Вы этого мужчину уже знаете.Что то серьезное произойдет в следующем году.Будет любить.
Да, в конце весны встретите. Отношения будут наполненные и взаимные
В этом году встретите мужчину
Доброго.

Встретите ближе к концу 2022, в зимний период. Будет снег. Т.е — Декабрь. Это может быть и стык 2022 и 2023. Т.е — Декабрь 2022-Январь 2023. Вот эти два месяца. Зима, атмосфера праздника. Основные события и изменения в личном выходят уже на 2023, ощущения счастья и наполненности придут именно тогда.

Таро же отвечает на вопрос о том, какие это будут отношения:
Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/k9kYPL7

Говоря в общем и сразу — счастливые отношения. Наполненные. В которых сможете мечтать, открывать новое, смотреть в будущее смело и радостно. Вы вышли Королевой КУбков — любимая женщина, которая зачастую является еще и женой. Будет брак в будущем, семейный очаг. Чувство стабильности, гармонии и спокойствия. Эти отношения буду восприняты буквально как второй шанс и счастливый билет, который никак нельзя, да и не получится упустить.

Удачи!

Здравствуйте Камила.

По Вам идут всё еще страдания от прошлого мужчины с которым были длительный период, скорее бывший муж. Просматривается что Вам сложно смирится и отпустить прошлое, это одна из причин, почему в основном Вы одна последнее время.  Мужчину встретите уже этой зимой, скорее в ноябре. Примерно Вашего возраста (+- 2 года), дважды в разводе, высокий, будет очень бережно к Вам относится, помогать во всём, отношения будут серьёзными. Любить будет однозначно, будут взаимные чувства.