Летом нравился парень, я ему тоже нравилась, но из-за того, что подруга была в него влюблена мы не смогли быть вместе. Сейчас ни с того ни с сего стала думать о нём. Не выходит из головы уже неделю. - вопрос №4657369

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У них с подругой сейчас нет отношений? У Вас есть возможность связаться с ним? Чего именно Вы хотите?
Эти вопросы надо прояснить
Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.
Любви и счастья Вам!
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
Здравствуйте, сколько Вам лет? почему так важно в Дружбе с подругой, что Вы нравились ему тоже, но из-за подруги не решились встречаться? дружба и отношения — это разные вещи. Вы до сих пор испытываете к нему чувство влюбленности, отношения не смогли реализоваться, поэтому и осталась внутри Вас эта недосказанность.
Уточните, пожалуйста: какую задачу Вы ставите перед психологами?
Расскажите о происходящих событиях в вашей жизни