Какие события до конца февраля ожидают? Лариса 06.08.85 - вопрос №4657575

600 p
19 ответов

Ответы

Лариса, вас ждут разбитые мечты и поломаннные планы. Но вы не будете унывать. Вы- человек, который во всем старается видеть положительное. Соберете силу воли в кулак и проявите свои «мужские» качества.
общение с человеком из прошлого, приятное времяпровождения… ну и конечно увлечения
Добрый день. Будете ждать  известия или новости, но она может задержаться в итоге. Вообще советую проверять любую информацию, слова, и тд так как могут с людьми возникать непонимания. Из возможно неожиданного?- дорога будет.
Всё у вас будет стабильно и обыденно,  не будет резких перемен, будет знакомство.
С мужчиной вопрос решите.Сделаете свой выбор и он вас удовлетворит.В финансах наладиться.
Здравствуйте! Неожиданные события могут заставить вас эмоционально на них реагировать. Ожидают встречи и общение с близкими вам людьми, а так же есть вероятность поездки куда-нибудь, а поедите или нет зависит  от вас. Будете стараться обрести внутренний баланс и ко всем делам подходить с интересом и с пользой для себя. Повседневные дела и обязанности будут основной темой,  в этот период и   выйдут на первое место.
Здравствуйте, ничего особенного не ожидает, обычные повседневные дела и суета.
Будете счастливы общением с любимым, это самые важные для Вас события последнего времени.
Беременность
Покупка будет. Без особых перемен февраль пройдет
Встреча с мужчиной ждёт и стабильность на работе и финансов плане, еше такой совет вам можно зависти собачку счастье принесёт
Здравствуйте! Вас ожидает приятное или долгожданное известие и встреча, также полезная для Вас.
дорога у вас выпадает скорая, встреча с мужчиной…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/S4DoqHdLxb4
Доброго.

На первом плане личная жизнь. События(встреча/общение) в конце месяца. Это принесет приятные переживания, чувство окружающей романтики.
И касаемо финансов — здесь могут ожидать покупки чего-то давно желанного. Т.к — вместе с хорошим заработком идет следом трата, но это трата, которая принесет радость, а не досадное чувство потраченных денег, которое мы испытываем, покупая, к примеру, невовремя сломавшийся пылесос, или отдавая деньги за аренду квартиры. Это для себя любимой, то, что хотелось/захочется, что принесет удовольствие в использовании.
А так, ссор каких-то, неожиданных сложностей — не видно. В остальном ровно.

Удачи!
Здравствуйте.
В указанный Вами отрезок времени будете заняты делом, направленным на получение результата не сейчас, в данный момент, а немного позже. Вкладываете силы, умственные/интеллектуальные ресурсы, что-то планируете, расклад показывает некую подготовку. При этом рядом вышла карта, показывающая, что будете немного чем-то опечалены или обеспокоены, будто что-то далось не так быстро и легко, как рассчитывали.
Выходит также дорога, поездка, но не далекая. Небольшое расстояние. Встречи, разговоры с девушкой/женщиной, примерно Вашего возраста, или средних лет. Возможно, родственница/подруга. В личной жизни что-то должно Вас порадовать.
Добрый вечер. Будете испытывать тревогу, но это напрасно. До конца месяца ничего особенного не произойдёт. В марте месяце узнаете много интересного, чем сможете воспользоваться в своих целях. И поправить финансовое положение.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Лариса!
В феврале в любви-крах, какие-то обстоятельства неожиданные  бурю эмоций.
В феврале в работе-будете держаться достигнутых успехов.Небольшая рутина.
В марте в любви-есть возможность к выходу.движению, но надо постараться.чтобы это получилось.
В марте в работе-прояснение ситуации, внесение ясности в вопрос с работой и так далееЧто-то узнаете.
Лариса, февраль был обычным месяцев. Вы много работали, но была постоянно пустота на душе.

@ SOFIA CHERNAYA