Анастасия 27.07.1988, Иван 04.08.1989 что ждёт пару, что происходит в отношениях . Перспективы? Будущее? - вопрос №4657964

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Пара Выпала по судьбе друг другу. Оба были уже в отношениях, оба испытали разочарование… души встретились, чтоб создать хороший союз, крепкую семью.
Пару ожидает брак, родится ребенок.  Я вижу что пара не так давно вместе, но как будто знают много лет друг друга. Выучили привычки, знаете интересы. Анастасию и Ивана ожидает очень хорошее будущее.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Уже не ждет нечего если сравнивать с тем, что когда то было. Между вами уже есть пропасть. Вы конечно пытаетесь что то исправить, спасти, но понимаете, что уже все невозможно, хотя вера пока в вас живет. А он нет, он уже отошел в сторону. Да и есть новое увлечение. Увы.
Здравствуйте, есть вмешательство другой девушки в пару, будут скандалы ссоры возможна пауза… Совместное будущее под вопрос еще, нет уверенности ни у парня ни у девушке ни доверия на все 100% поэтому этот вопрос еще не определен. Перспектива на отношения и на совместное проживание может быть.
Близкие и любовные отношения, переходящие в совместное проживане на одной  территории , как пара и как  муж  и жена.Будущее  есть  ,  по судьбе  идете  друг другу.
Кризисный период в отношениях временный, вы найдёте способы сохранить вашу пару. Вы искренне любите друг друга. Впереди у вас счастливые гармоничные семейные отношения
Здравствуйте! Сейчас много разочарований, крушения надежд и планов, есть и злость друг на друга, оба явно не получаете то, что хотелось в отношениях. Будет пауза. На будущее выпадает карта семьи!
В ближайшее время вы отдалитесь друг от друга (если уже не). Кто-то из партнёров закроется, будет стараться отстоять какую-то свою «свободу», вследствие этого будут конфликты, а также сомнения в том, стоит ли продолжать отношения, неопределённость (один партнер будет стараться их сохранить и укрепить, другой захочет «вырваться»); тем не менее в течение полугода вы всё ещё будете существовать как пара. В конце этого периода возможно появится какая-то женщина (или начнёт более активно проявляться), и этот момент станет критическим — вы либо сохраните ваши отношения (шансы есть,), либо расстанетесь.
Здравствуйте! Обособленность в отношениях, нет единства. В Ваши отношения идет вмешательства и пару ждет испытание, Справитесь будете вместе.
Вижу развитие отношений на 2022 год, будет стабильность и много чувств со стороны мужчины.
Здравствуйте, Анастасия! Что происходит сейчас карта *Справедливость* — внешне всё в порядке, а внутри скованность, словно давите друг на друга, хотите подстроить под себя.Возможная перспектива карта *5 кубки* -печаль, разочарование.
Все хорошо будет в отношениях
Отношения и любовь между ними будущее браку совместная жизнь и летом беременность дочка будет
Здравствуйте. Вы два огненных знака и готовы сжечь друг друга. Скушно вам точно не бывает. Никто не хочет уступить друг другу. И вместе тяжело и порознь не можете. Трудно вам… Перспективы конечно есть, но над проблемами работать надо, искать компромиссы, научиться уступать. Время вам поможет осознать, что между вами много хорошего и другие вам не нужны.
Он в вас влюблен, а вот вас что-то не устраивает, вы переживаете, огорчаетесь. Он не готов к браку сейчас просто. Совместное проживание будет. Стоит поставить защиту от соперниц, чтобы не увели.
Здравствуйте!
Анастасия!
Сейчас есть как уход, отдаление, или расстояние между вами.Но есть планы на будущее, котрые могут быть не выполнены по разным причинам.
В будущем.
перспектива серьезного будущего между вами очень мала.В будущем идет как хитрость.обман, нарушение планов.Как несправедливость.
Здравствуйте. Здесь связь на уровне души и люди месте должны быть. Когда отношения на уровне души легко не бывает, люди чистят друг другу, поднимают духовный уровень.
У мужчины страсть к женщине, интерес, любовный интерес На чувствах. Вместе паре быть сложно, есть ограничения и препятствия. Скорее всего связанные с другой женщиной, из-за которой отношения входят в состояние кризиса и бедности общения.