Здравствуйте.Есть ли порча и на что? - вопрос №4658327

600 p
Что со здоровьем будет? Ольга 28.01.1982.изображение из вопроса

Дополнение автора от 22.02.22 10:50:03
Что с работой и когда прилетит за пакости или уже?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Порчи не просматривается. И без порч у женщины есть проблемы и впереди будут расти в геометрической прогрессии. Она достаточному количеству людей перешла дорогу и многие на нее точат зуб. У нее будут проблемы как в личном, так и семье, есть нехорошие процессы, касающиеся женского здоровья. До конца весны ей придется уйти с текущего места работы. Она будет рассчитывать на помощь кого-то из своих знакомых, но в складывающихся обстоятельствах ей не смогут дать поддержку. Почти в одно время с ней уйдет ещё кто-то из ее окружения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Порча у Вас не одна, на разные сферы есть порчи. Проблемы со здоровьем видны, плохо работают многие каналы.
Здравствуйте! Есть крадник на женское счастье и порча на здоровье и красоту
Здравствуйте! Порча сильная, давняя, поэтому воздействие идёт на все сферы Вашей жизни!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Есть сглаз поменяете работу и оградите от общение все пройдёт
Порча стоит на закрытие дорог.Но Ольгу защищает дюбовь женщины рода и поэтому скоро будет обратка тому, кто сделал порчу.Здоровье восстановится со временем.
Есть порча которая вредит работе и здоровью.

Внутренних блоков много… с этим можно даже самостоятельно работать… Энергетические атаки тоже есть… недоброжелателей хватает… Отсюда все идет не так, как планируете… Наведенного негатива, запущенной какой-то программы /то, что наазываете порчей/ — нет
Не сказала бы, что это порча. У Вас одиночество передается по наследству. В остальном Вы вполне счастливый человек, любящий животных и природу, что не каждому дано.
порча есть, на удачу, здоровье и красоту. у вас проблемы могут возникать прям на ровном месте, даже там где казалось бы их не должно быть, если что то хорошее для вас в вашу жизнь приходит то может резко оборваться и превратиться в проблему. от женщины негатив к вам идёт, а возможно и откат.
Здравствуйте! Есть негатив, очень давний за то, что пытались вмешаться в чужую жизнь (может и хотели как лучше, но делать этого не следовало). От этого в основном страдает личная сфера, но и здоровье может пошаливать, ведь негатив вытягивает из Вас энергию. Нужно с этим работать для того, чтобы улучшить свою жизнь.
Добрый день! Порча есть и достаточно сильная. Из-за этого проблемы со здоровьем.
Здравствуйте
Есть негатив направленный на женское счастье, деторождение, на нарушение здоровья, финансы. Скорее всего, делали не так давно, любой ритуал требуют времени на раскрутку, процесс здесь уже пошел в нужном направлении
нет порчи, бодра, энергична,
пуглива по характеру
Есть на здоровье и деньги. С работой проблемы начнутся позднее. Защита пробита через чакры.
Добрый день. Ольга, есть сильный сглаз- от Вашей знакомой, немного старше Ва, очень часто завидовала. От этого образовался в Вашей жизни негатив, по всем сферам, особенно касаемо женского счастья и здоровья.
С работой пока неопределенность, решающие моменты ещё не настали. Не видно чтоб прилетела обратка.
Вам лучше почистится от всего этого, и тогда моментально жизнь начнет налаживаться.
Всех благ Вам
вообще-то делали на Вас и как будто сами это ощущаете на себе. Чистить надо, прописывать (ставить) новые работы на удачу, женское счастье и так далее
порча на личное и на здоровье
вот именно со здоровьем негатив есть и на удачу. а вот кто к этому приложил руку карта отношения дружба. вернее бывшая дружба. а вот снять воздействия сможете. возьмите стеклянный стакан налить туда грамм 50-100 вод разбить туда куриное яйцо и по часовой стрелки обвести во круг своей головы три раза при этом сказать три раза господи прости рабу божью(имя ваше)при обороте три раза. потом содержимое влить в туалет стакан разбить выкинуть в мусор.целым не оставлять
Здравствуйте, есть порча и невезение на вас, порча в личной жизни и здоровье невезение в работе и финансах все теряете, только о чем то думаете и ставите себе планы они обязательно рушатся.
Здравствуйте. Закрытие дорог на личную жизнь, женское здоровье и удачу. Мороки и лярвы. Здоровье будет угасать, нет защиты у вас. С работой трудности будут. Обратка прилетит только при вашей чистке. Всех благ.
Здравствуйте.
У вас идут разрушения от ритуала или обряда. У вас откат идёт. Это скорее печально. Так бывает, когда переклад с откупом не производят. Исправлять в комплексе нужно с Соборованием и работой в ритуальной магией с перекладом на мёртвое.
Нету на вас ничего. По работе все наладится
у вас не то что нет никакой порчи, я на вас и негатива не вижу. зато у вас должно быть крепкое здоровье и иммунитет. вы, сильная и яркая в общем. ваша энергетика в принципе служит зеркальным щитом, если что.
Нет порчи.