Здравствуйте. Свободен ли мужчина? Есть ли у него кто-то? Живёт он один или нет? - вопрос №4658460

600 p
Денис 09.12.85

Дополнение автора от 20.02.22 00:40:58
Мужчина живёт один или с кем-то?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина в мыслях один. Есть чувства одиночества у него. Хоть и рядом просматривается другая девушка. На данный момент, он находится не на своем месте. Не получает он удовольствия от происходящего вокруг него.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во первых  ,  Денис  жив и здоров    — отношения     есть  ,  по  сути ничего  серьёзного — он  вообще не    серьёзно относится к теме отношений, любви и брака.
Есть девушка рядом русые волосы
добрый вечер. Этот мужчина не свободен. Он находится в отношениях, либо есть женщина, которая ему очень близка и дорога
Удачи Вам и всех благ
Мужчина живет в семье., не  свободен.
Здравствуйте! Нельзя сказать, что мужчина свободен.Есть прошлое, оно не слишком для него приятно, но есть некая зависимость от этого прошлого, что мешает строить настоящее.В мыслях у него есть женщина, которая может относиться к земной стихии.Это те мысли, которые мужчине приятны.Есть стремление к отношениям с этой женщиной… В настоящее время мужчина живёт не один...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! У мужчины на сердце вышла русоволосая от природы женщина, но есть ограничение у него, вижу женщину в браке ещё… Всех благ!!!
Не свободен чуть меньше года, живет с дамой сердца, и очень счастлив.
Живёт один, отношения на расстоянии, пока что скорее свободен чем в паре, либо свободные отношения, потому что вокруг него много женщин крутятся.
Доброго.

Мужчина живет один, у него никого нет, т.е — свободен. В мыслях есть — немного страше его девушка, весенней энергетики.

Удачи…
Он свободный. Да живет один.
Есть у него кто-то для встреч и общения, но вместе не живут.
Добрый день!
Мужчина не свободен, живёт с Женщиной светловолосой.
Живёт он один но связан он с женщиной довольно длительный период.
Здравствуйте.
Не сказать, что мужчина -одинок, его отношения могут претерпевать изменения, кризис.
Показано новое начало-оживление в личном в этом году, новые отношения с серьезным развитием идут.
Здравствуйте, сейчас мужчина один, но болезненный разрыв пережил не так давно
Здравствуйте.
Мужчина не свободен, живёт с дамой, есть общий быт с ней
Добрый день. Мужчина не свободен, живёт с девушкой. Но как будто на пороховой бочке… не всё хорошо и стабильно в отношениях. В середине марта уже будет свободен.
Всех благ Вам

Здравствуйте!
Тут  есть и женщина и мужчина-это конечно могут быть его родители.Но тут всяко идет какая-то женщина-может мать, а может и нет.

@ SOFIA CHERNAYA