Доброй ночи! Приснился умерший 3 года назад отец. Он взял на руки мою дочь и ушёл. Спросила его:"куда вы, к бабушке(она тоже умерла давно, и поняла, что оговорилась во сне)? Отец, сказал, толи - вопрос №4658544

да или нет-не помню!
2 ответа

Ответы

Тревожный  сон   - реально. Помяните усопшых  и   поговорите  с  их  душами   . Пусть  помогают  а не  уносят ребёнка.
Очень плохой сон. Берегите дочь, хотят забрать.