Здравствуйте, скажите что меня ждёт в личной жизни? Появится ли у меня мужчина для жизни? Если да то когда? Светлана 16.12.1976 - вопрос №4658707

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы порой тоже создаёте преграды то одно вас не устраивает то другое. можете создать отношения  семью но это не новое знакомство а вы лично его знаете и не стоит тянуть одеяло на себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, у вас одиночество. Всех благ