Почему Антон просит скрывать наши встречи, наши отношения от родных? Хочет ли он со мной быть вместе, семью со мной? Надежда (09.09.1992) Антон 02.12.1990) - вопрос №4658967

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Боится сглаза или обсуждение
Добрый день
Потому что он не уверен в ваши отношениях. Он не готов на серьезность. Поэтому пока так и говорит. И еще есть какая то тайна у него от вас. Это тоже связано.
Да потому что не уверен в ваших отношениях, пока еще не видит их надежными.

@ SOFIA CHERNAYA