Здраствуйте! Я женщ. род. 16.05.77 Будут ли продолжатса мои отношения с мужщ. poд. 29.08.75 ? Или у меня будут другие отношение? - вопрос №4658988

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! Будут у Вас другие отношения, скоро встретите.
У вас будет новая связь с мужчиной весной, показаны чувства и много внимания к вам.
Здравствуйте. Продолжение будет, но и новое знакомство ожидается.
Будут с новым мужчиной, будете счастливы, конечно не обойдется без житейских трудностей, но ничего серьезного!
Добрый день
Эти отношения закончены. Другие будут когда полностью все отпустите. Пока вы не верите в это и не готовы.
Здравствуйте! В текущих отношениях нет определенности и стабильности, союз больше похож на связь без обязательств, отношения в свободной форме, при обоюдном решении партнеров не ограничивать себя условностями, вы оба боитесь более тесных и близких отношений, не рассматриваете создания семьи друг с другом. Отношения больше построены на взаимном притяжении друг к другу, нежели на душевной близости. При этом каждый из вас удовлетворен тем, что получает в отношениях друг с другом. Если ничего не менять, отношения продолжатся в том же формате.
Отношения приходят к завершению.
Будете вместе и летом вас ждёт беременность и все изменит отношение в лучшую сторону Новый этап в жизни начнётся
эти отношения еще продлятся некоторое время, но не стоит ждать их положительного решения....
будут другие отношения, во второй половине года
Здравствуйте! Возможно ли продолжение карт а*Отшельник* перевёрнутая -да, возможно, только поверхностные, глубины нет.Возможны лди другие отношения карта *Жрец* перевёрнутая — да, возможны, близкие по душевному состоянию.
Здравствуйте! На ближайшее время продолжатся отношения,  с этим мужчиной. Но, в этом году у Вас будет и другой мужчина. Появится возможность начать другие отношения.
Вместе вы надолго, отношения другие можете себе позволить, но возвращаться будете к нему же.
Добрый день. Эти отношения имеют долгосрочной характер. И скажу что, это  не продолжение, а только начало счастливое, перспективное, с хорошим будущем и счастливыми днями. Держитесь друг друга, Вы очень хорошая пара.
Всех благ Вам
Вижу как упущенный шанс… Через год встреча

@ SOFIA CHERNAYA