Доброго времени суток! Как пойдут дела в бизнесе в 2022 году, будут ли крупные заказы? 27.08.1985 гор Глазов, Удмуртская обл - вопрос №4659270

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Постепенно выйдете на тот уровень который вас будет радовать. На данный момент то густо то пусто будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет много мелких заказов но это плюс то что держаться можно
к весне будут…
зима сложный месяц а вот то что доминирует карта весна в этом ждите не потери а удачу успех.