Доброе утро я не понимал чего хочет этом человеке. Говорит принимать его таким как есть всё время мне говорит что у нас только один формат общения. Только секс. Потом резко говорит что раз я ему - вопрос №4659905

600 p
претензии предъявлял — приехал просто пообщаться. Он сам не знает чего хочет?
25 ответов

Ответы

Доброе утро. Нет, мужчина очень четко понимает чего он хочет. Он никогда не хотел от Вас только секса, это вообще не такой человек. В его голове все разложено всегда по полочкам.
Он вообще хочет серьезных отношений и смотрит в будущее. на Вас у него планы на будущее. Это не только отношения, но и создание полноценной семьи. Поэтому общайтесь0, вкладывайте в эти отношения, развивайте
Удачи Вам и всех благ
Непостоянство  мужчины говорит само за себя.  Да. Он хочет встреч для секса и то, когда именно ему этого хочется.Ваши чувства его не волнуют.  Делайте вывод  — нужны ли Вам такие отношения.
Здравствуйте! Мужчина не может сделать выбор между вами и ещё одной женщиной.  Его тянет к вам к двоим. К вам он чувствует любовь, а к другой привязанность.
Здравствуйте. У мужчины есть ещё женщина, по мимо вас. Он ищет выход из этой ситуации и Вас отпускать не хочет. Не вижу разрешения этой ситуации в ближайшее время
Он не может сам понять чего хочет, в связи с этим в ваших отношениях такая нестабильность
Здравствуйте! Мужчина хочет стабильности в отношениях, но в свободном формате — без обязательств, требований и претензий. Не готов к ответственности, ему важна его свобода без каких-либо ограничений.
Здравствуйте, Светлана! Предлагаю изменить точку внимания -я что хочу, мне какие отношения приносят радость? желания -это не претензии. Свою  жизнь Вы стоите по своему сценарию.Если в чём-то не договорились, тогда расстаётесь.Или прогибаетесь под мужчину.Спросила, почему Вы не уважаете свои желания карта *Справедливость* -есть убеждение, что всегда так было, что женщина подчиняется мужчине.Это ложь.По законам мироздания мужчина и женщина создают союз, где комфортно обоим.Но выбор всегда за Вами, как жить.
Отлично знает — делает как ему удобно. «Только секс» — значит Вы не имеете права по договору попросить о помощи, пожаловаться — как в нормальных отношениях. А он — по желанию. Захотелось душу отвести — приехал «пообщаться» — что очень затратно по энергии для женщины, выслушивать мужчину о проблемах, разрушающе для нее. Бесплатный психолог.
Формат  один, секс и одиночества. Нет стабильности. Объединения. Как будто порознь. Жизни разные у людей.

Мужчина много сомневается и не может определиться.

В будущем у людей есть связь. Но опять неопределенности. Сложные отношения.  У отношений много негативных составляющих. Мужчина не хочет как будто стабильности. Не хочет ответственности. Не хочет отвечать за что то. И принимать решения. Просто равнодушие ко всему.

Тяга к вам есть. Отпустить не отпускает — вы сами тянитесь. Но при этом  держит на расстоянии. Конфликт интересов тут тоже. И хочется, и колится и мама не велит. Не может он определиться. Так и не даст пока ответов. Стабильности не вижу.
Вы почти дошли до точки, когда вам это все надоест, скорее всего, вы займетесь другими делами и поиском нового мужчины.
Да мужчина не определён но у вас так и будет в этом году не определенность и в тоже время будете вместе
раз претензии — это уже претензия на отношения,
а он же только секс может. значит с ним без претензий
и давать только секс. вы сами как будто не знаете что хотите.
он же ясно сказал — только секс, какие претензии к нему.
он озвучил — секс, надо вам только секс — пользуйтесь друг другом.
не надо вам только секс — ищите дальше
Здравствуйте, он самоутверждается за ваш счет, неудачи идут в делах. Он в целом знает что хочет, но вот по отношению к вам есть жесткость, чтобы вы слушались его.
Знает, чего хочет. Только секс.
У него кроме вас еще есть девушка, поэтому отношения не ценит.
Он сам не знает как действовать но он испытывает к вам чувства, он стабилизирует своё поведение по отношению к вам.
Здравствуйте.
Мужчина с Вами хочет романтических отношений, причем тогда, когда он хочет, тогда и появляется. Мужчина весьма эгоистичный, самовлюблённый. Между Вами есть темноволосая женщина, из за нее мужчина отворачивается от женщины на фото. Если бы не она, возможны были бы серьезные отношения, а так мужчина в подвешенном состоянии, мечется то туда то сюда. Мужчина хочет спокойствия, спокойных отношений, но не знает что сделать и как поступить, с кем быть, что бы этого достичь
Здравствуйте! Мужчина знает чего хочет и тот формат общения, который у вас есть, вполне его устраивает.
Он хочет видеть в вас мягкую, вкусную женщину, с которой ему комфортно
Один любит а другой позволяет любить. Как рекомендация — не против есть судьбе и идите так, как сейчас происходит. Перемены в вашу судьбу идут положительные с этим мужчиной.
Он морочит голову.
Здравствуйте, Светлана! Дело в том, что это такой характер мужчины, можно сказать, что он капризен. Отсюда такое впечатление… но чего он хочет он знает и очень даже хорошо…
Здравствуйте! Вы тоже не знаете чего Вы хотите если до сих пор контактируете с этим мужчиной зная что с ним у Вас ничего не будет только попусту теряете время. А то, что хочет он от Вас это он знает.
Он хочет только одного, чтобы Вы были его единственной женщиной, говорит что у нас только один формат общения, только секс — это он Вас обманывает, не любил бы, не приходил бы. Все он знает и чего хочет и как хочет, дистанцию глупую держит, а Вы попробуйте его прогоните, сразу увидите по его выражению лица, что ему не приятно это слышать, весь засуетится и растеряется. С ним построже надо, не балуйте своего мужчину, с которым все равно останетесь вместе.
Здравствуйте. Совместимость между вами просто замечательная, люди дополняют друг друга, чувствуют друг друга, очень комфортно находится вместе. Возможно их объединяют общие интересы, сфера деятельности. он может быть немного сдержан в поступках и словах, не всегда говорит о своих чувствах, где-то может тяжесть предыдущих отношений сказывается. Но внутри он испытывает настоящие сильные чувства, даже если молчит о них. В 2022 году буде активное развитие взаимоотношений.

@ SOFIA CHERNAYA