Здравствуйте, эксперты! Сделала утром тест на беременность. Впервые за все разы использования тестов сразу проявились две полоски, два реагента дали реакцию, но спустя время осталась одна полоска. - вопрос №4660586

Подскажите, почему так произошло?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Советую вам сделать повторный тест из другой фирмы.
Ваш тест дефектный или же долго держали, смотрели. Любой тест после часа покажет деформированные полоски, ложные результаты.