Будем ли мы вместе? Оксана 2.09.1975, Юрий 21.02.1967 - вопрос №466080

Оксана 2.09.1975, Юрий 21.02.1967

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ксения!

Абсолютно ВАШ мужчина, а Вы его женщина. Поэтому-то и прошли вместе огонь, воду и медные трубы. Будете вместе. Вопрос в том — как вы будете вместе? Насколько счастливы? Выбирайте эксперта, убирайте воздействие на супруга и МИР вернется в Ваш дом :) Счастья Вам.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сложный период в паре… Если не принять никаких мер, то может быть разрыв.

Удачи!

В вашей семье критический период.По моим таро есть негативное магическое вмешательство на Юрия.Более точно по фото — обращайтесь в чат.Помогу.

Отношения не простые, но возможности еще есть

Нет, вместе вы не будете. Что хорошего может получиться из взаимоотношений, в которых каждый тянет одеяло на себя? Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение интересами партнера. Магического воздествия ни на ком не вижу.

Здравствуйте!
Ситуация непростая...

 Сейчас виден четкий разлад, какое-то непонимание и напряжение в отношениях.Кроме того, никто из вас внутренне не желает уступать партнеру.Это негативно сказывается на ходе событий.

Между тем, возможность налаживания ваших отношений есть.И вместе Вы, на ближайшие 3-4 месяца, будете.

@ SOFIA CHERNAYA