Кто обо мне думает? Кто не может выкинуть из головы? Анна 03.07.83 - вопрос №4660868

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/zQyz41q5tuQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть в вашем окружение женатый мужчина.Около 40-45 лет.Он очень заинтересован в вас, но не видит возможности к осуществлению планов.
Мужчина из прошлого, светлый по масти он сейчас в отношениях с другой женщиной но он не может забыть вас до сих пор.
о вас думает мужчина со светлыми волосами с  небольшой залысиной. Анатолий. Вижу только его. но от вас очень много сексуальной энергии идет.Вы очень энергетически мощная женщина мужчины на вас обращают внимание
Добрый вечер. Есть два человека которые думают о Вас практически каждый день. Есть девушка, младше Вас, почему то злится на Вас, что то негативное сеет.Длинные светлые волосы, худощавая, виделись с ней на днях.
Так же из головы, Вы не выходите у одного мужчины. Мужчина Вам знаком, практически с ним одного возраста, темные волосы, коренастый, тату на теле есть. Вы о нем тоже думаете и вспоминаете
Всех благ Вам
думает женщина… сильная, волевая, умная.
Мужчина с русыми волоса к вам питает чувства

Здравствуйте.

Мужчина, романтические отношения были и прервались. Семьи и брака с ним не было. Светлые волосы, светлый цвет глаз, рост выше среднего. Вспоминает Ваши встречи, хочет повторить но пока держит паузу.

Человек, который перешел на новый этап жизни.
Доброй ночи. Думает о Вас мужчина, с которым Вы не захотели серьезных отношений.
Здравствуйте. О вас думает молодой мужчина, он далеко от вас. В настоящее время между вами нет связи
Тот, о ком и ВЫ думаете круглосуточно. Брюнет не яркой внешности, но очень притягательный. Думать думаете, а вместе быть не можете.
Темноволосый мужчина
о вас думает мужчина брюнет — шатен, скорее всего в браке он, вижу очертания семейной пары.
О вас думает мужчина знакомый старше вас с тёмными волосами, среднего роста.
Здравствуйте! Мужчина, с кем связывали отношения в прошлом, есть чувство незавершенности между вами, чувство вины со стороны мужчины, видит в вас желанную женщину, может проявлять интерес, просматривая соцсети или интересуясь у общих знакомых о вас.
семья о вас много думает
Нету такого мужчины
Здравствуйте. Мужчина старше вас, темненький. Всех благ.
мужчина которому вы разбили сердце, не дав ни шанса, жестоко с ним поступили