Запах - вопрос №466125

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, скажите пожалуйста, после полового контакта с поим партнером, через 3 дня (примерно), мне стало тяжело писать, бывает очень больно, и через 2 дня у меня во влагалище с левой стороны (сзади) появилась маленькая шишка, тоже очень болит, мне тяжело сидеть и еще выделения пошли с противным запахом и какого то не желтоватого цвета, чтоэто? в начале думала цистит, а потом подумала при цистите разве появляется шишка? помогите пожалуйста и будьте здоровы… спасибо… буду благодарна если ответите сразу же...

Ответы

Видимо, подарок от парня. Срочно идите к венерологу, желательно к платному. И парня своего не забудьте с собой взять.

Похоже на гонорею или что-то подобное. Для уточнения нужен анализ.

Лечится очень легко, буквально 1-2 уколами и болезнь уйдет, если не более серьезное заболевание.

И пока не вылечитесь сами и своего парня не вылечите, никакие половые отношения не желательны.