Что ждёт в марте в личной жизни и по рабочим моментам? 31.01.1989 - вопрос №4661290

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Марина!
В марте в личном.
Идет как иллюзии в любовном плане.То есть о том о чем думаете пока не выполняется.Потому что иллюзорно.Нужно сменить планы.

В работе в марте.
Тут идет как карьерная лестница, но что-то вам мешает по ней взобраться, это могут быть как люди, так и ваши личные неудачи, или блоки.Надо поработать вам с этим в себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

личной жизни — разочарования, тревоги, неудовлетворенность личным

и по рабочим моментам - надежды на улучшение своего положения на работе, но пока это только надежды
Марина, март месяц хороший период для того, чтобы улучшить и качественно изменить свои любовные или семейные отношения, разорвать и  отбросить все, что на данном этапе ведет к регрессу, если вы не сделаете это сами, это сделают за вас обстоятельства, по воле случая или воле других людей, через 1-2 месяца, во время квадратуры и оппозиции планет, вот март как раз  хороший период для всвозможных объяснений, между близкими и родственниками необходимо выявить, высветить и закончить причины ссор и сплетен,  вымыслов. Важные события в вашей жизни собираются происходят с участием родственников. Хороший период для зачатия, и благоприятно для лечения, проведения различных мероприятий, направленных на оздоровление организма, посещения врачей.  Возникает необходимость в оформлении документов, дела потребуют постоянного общенияи перемещений. Что касается работы, март предоставляет вам возможность приложить энергию и инициативу к заработку, хорошо будет, если вы сумеете переоборудовать, заменить все устаревшее и ненужное, хоть технику или мебель, идеи и проекты, служебные отношения, деловые связи.
Здравствуйте, Марина! Я нумеролог.
Сейчас хорошее время для построения отношений, общения, карьеры и здоровья. До конца марта умственная деятельность, до конца мая изменения в личной жизни (либо отношения новые, либо развод или расставание), после переломный момент до октября 2022г. и до конца года возможна свадьба.
В работе вас ограничивает женщина, стоящая выше вас по иерархической карьерной лестнице.В марте ничего в этом плане не изменится.
В личной жизни будет построение отношений со светловолосым мужчиной.Отношения требуют много ресурсов и времени от вас, и ещё не приносят того результата, на который вы рассчитываете.
во первых вы не в поиске работы.у вас есть возможность занять лидирующее положения карта продвижения рост. и во вторых финансовая сторона стабильность
В личной жизни улучшение ситуации, положительные моменты и приятные встречи, На работе -повышенная нагрузка и противоречия в коллективе.
Видно, что и в личном и на работе все наладится.
В марте начнутся постепенные перемены
По рабочем моментам всё хорошо, будет спокойствие и достаточность в финансах.
Вы не будете испытывать стресс.
В личной жизни показано внимание и действия к вам от мужчины.
Все хорошо дома и с мужчиной все стабильно и на работе спокойствие
Здравствуйте, ваш труд и старания будут оценены, но так же будет стычка вам придется отстаивать вашу позицию и ваш интерес только таким способом сможете проявить себя и достичь цель.
В личной жизни будет возможность нового знакомства, построения новых отношения, которые будут основываться на взаимной поддержке, уважении и чувствах. Мужчина будет для Вас стараться, радовать, но при этом может ждать и от Вас отдачи в эмоциональном плане. В работе возможны поиски нового места, переквалификация. Будет стабильный доход. Постепенно, но успешно будете добиваться своих целей. Также может быть поддержка финансовая со стороны мужчины (партнёр/коллега/начальник и тд).
В любви- карта исцеления, букет и щедрость.  Карта исцеления может говорить о том, что старые раны могут выйти наружу, возможно вы о них забыли, но они все равно были в вашем подсознании и влияли на вашу жизнь. И терерь настало время, когда вы можете быть исцелены, точнее, когда вам помогут исцелиться… Это будет такая энергия которую прежде вы никогда не ощущали. Скоро вы начнете наполняться ею, обретете надежду, что лучшее еще впереди. Карта радуги всегда выходит после пасмурного и неясного периода, принося с собой облегчение, счастье и благополучие.
На работе- карта тяжелая ноша. Тут либо на вас взвалят дополнительные обязанности либо работа потребует выдержки, терпения.

С уважением, Константин.
По работе все будет хорошо

В личной жизни ждёт новый этап отношений. Он принесёт с собой яркие позитивные эмоции, уверенность в завтрашнем дне и большие надежды.

В работе — сложный период, ударит он по всем. Однако удача на вашей стороне: что бы ни происходило, вы справитесь с трудностями и понесёте минимальные потери на этом поле битвы.

Здравствуйте!  В личной жизни — напряженный период. Не стоит выяснять отношения с партнером, так как возможны непонимания и разногласия. Налаживать новые связи и отношения лучше всего в конце месяца. В работе — успешная деятельность и удовлетворение, какими-то, хорошими переменами. Вы будет в центре внимания коллектива, а от начальства можно ждать в скором будущем, поощрения и покровительства. Но эти перемены, также, потребуют от Вас больше времени и энергии на решение рабочих вопросов. Удачи Вам и всех Благ!
Напряженный месяц для Вас. В личном-полная неопределенность, несмотря на то, что есть мужчина. На него полагаться не стоит. Что касается работы-беспросвет, моральное угнетение, усталость, и желание от туда поскорее выбраться.
Здравствуйте. В работе будете словно томиться ожиданием, не находить себе места. Это будет связано с необходимостью получить некую информацию, известие, связанное с какими-то своими косяками. Кто-то может быть с вами неискренен там.
Событиями в личной сфере вы не будете удовлетворены. Возникнут мысли, что вы можете заблуждаться на предмет мужчины некого. Особо от него не будет внимания, заинтересованности. Будет казаться, что он не во всем честен, словно что-то крутит, хитрит.
Здравствуйте.
Начиная с марта/с весны/вы находитесь на пороге нового этапа!.
Судьбоносные встречи показаны, завяжется любовная история с дальнейшим серьезным продолжением.
Знакомый вам мужчина-изменения в отношениях, высокая вероятность останется в прошлом.
В марте раскроется какая-то давнишняя тайна, получение важной информации идет.
В рабочей сфере-давно задуманное может реализоваться, показаны с доходом!

@ SOFIA CHERNAYA