Как пройдут мои дни с 25 по 27 февраля, какие события ожидать и что произойдет ? Состоится ли встреча с тем о ком думаю Юля 6 декабря 1988 - вопрос №4661460

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет встреча и будет серьезный разговор между вами и загадонным мужчиной, решение важного вопроса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юля.
Не вижу вашей встречи с загаданным человеком. Показано, что у него неожиданно что-то не предвиденное произойдёт и все планы поменяются. Не будет у него возможности встретиться с Вами.
Здравствуйте. События в эти дни ответственные, вести себя будете решительно. Встреча состоится.
По картам Дьявол, Колесница, Король мечей, определенно, встреча будет с мужчиной, и такое возможно, что он может вести себя настойчиво, давить на Вас, прогибать. Зависит от того, какой у вас формат отношений, потому что может дойти вплоть до интима.
У вас состоится встреча, показано в общественном месте.
Пройдут в одиночестве но вы найдёте занятие чем себя увлечь, встречи не будет
Да встреча состоится
Здравствуйте! Возможна ли встреча карта *Колесница* — да, возможна.Скорее будет поездка.
Душа будет наполнена любовью, и именно благодаря счастливой встрече с мужчиной.
В загаданный период будет романтическая встреча с человеком. Сможете приятно провести время, пообщаться, зарядиться энергией.
встречи не будет, картинка показала что это вы о мужчине думаете но мужчина о вас не думает, в эти дни ничего особого не случится, разве что только в мужчине разочаруетесь.