Какие ключевые события меня ждут в марте и апреле в личном и на работе? На чем лучше сфокусироваться? Дарья 26.03.1989 - вопрос №4661566

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дарья  с финансами в этом году буду в среднем будет стабильно. Ближайшие два месяца ситуация будет примерно как сейчас. В мае и июле будет лучше, но в то же время это будет это будет и один из самых «затратных» месяцев. Затем в сентября, ноябре будет хорошая финансовая ситуация. Вообще в этом году Вам необходимо много работать, есть шанс быть замеченной и в следующих годах Вы будет пожинать плоды труда этого года. Насчёт квартиры: найдете вариант даже лучше чем сейчас, Вы будете чувствовать себя там комфортней, уютней, что немаловажно, в целом качество жизни повысится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо сейчас работать и за все браться и тогда весной вас ждёт продвижения и повышение
Здравствуйте, Дарья! Лучше всего сфокусироваться на себе! Карт а*10 жезлы* -постарайтесь найти и убрать, в чём Вы себя ограничиваете.Очень много ограничений, через которые не могут пробраться отношения и финансы.
Добрый вечер. В ближайшие несколько месяцев лучше сфокусироваться на карьере и финансовой стороне жизни. Личное пока поставлено на стоп и нет смысла тратить пока на это энергию. А вот карьеру самое время стимулировать и развивать
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Вам нужно сфокусироваться на работе и на начальство что бы сделать все так как они того требуют, то есть чтобы некчему было придраться. Отдал тест от женского пола на работе на какое-то время. Присмотритесь от кого идёт негатив вашу сторону. В личной жизни особых изменений не видно, мужчина из вашего окружения даст вам о себе знать за это время.
Вас ожидает поездка, которая будет связана с работой. А в личной жизни существенных изменений не предвидится.

Здравствуйте. Во второй половине марта у вас благоприятный период для серьезного рывка в работе. Ваш энтузиазм и лидерские качества помогут вам многого достичь и увеличить свое финансовое благосостояние. В конце месяца деловое общение с коллегами поможет достичь вам нужных договоренностей. Учтите, что ваша успешность может привести к зависти и наживании новых врагов. В марте у вас может появиться увлечение мужчиной старше вас по возрасту, и даже если это увлечение не перерастет в нечто большее, вы обретете надежного друга или опору.

В апреле на работе вам не стоит предпринимать активных действий, вас могут принять за выскочку. Апрель не слишком благоприятный месяц для предложения начальству ваших креативных предложений. Вряд ли вас послушают. Помогайте вашим коллегам по работе, им не помешает помощь, а вам их поддержка. Апрель не обещает вам особых финансовых успехов, но и потерь не будет. Возможны проблемы в личной жизни, вспышки страстей и конфликты будут происходить на ровном месте. Постарайтесь, чтобы разум взял верх над эмоциями иначе последствия будут значительными. Направьте свою энергию в мирное русло, последняя неделя апреля предоставит вам много интересных возможностей для налаживания отношений и развития личной жизни.

Фокус событий лежит в рабочей плоскости.На работе назрели перемены и может поменяться часть коллектива.С некоторыми из них вам будет тяжело расстаться.Других отпустите с легким сердцем из своей жизни.
Здравствуйте! Весной в личной жизни может наступить определенность в плане длительных долгосрочных отношений, можете оказаться перед выбором спутника жизни. В рабочих отношениях ожидают перемены, возможно изменение в должности, предложение более высокой и ответственной, что вызовет у вас волнение и страх, также есть вероятность конкуренции на работе, которой вам не стоит опасаться. Все сложится благополучно.

Личная жизнь — впереди вас ждёт знакомство с мужчиной и отношения, но если на данное время у вас есть мужчина на примете или был но он еще не в прошлом, то вам совет, это не ваш человек, поэтому пусть он останется или отойдет в прошлое, от него одно разочарование есть или будет, а новое знакомство повлечет за собой для вас яркие и счастливые моменты, а пока вы будете в поиске своего единственного, встреча с ним позже, в течении полутора лет. отсчёт времени с этого дня. мужчины на вас всегда обращают внимание, вы девушка красивая и умная, вот только будьте внимательны при знакомстве потому что будут попадаться мужчины пустые для вас, с обманом. работа — здесь особых перемен не просматривается, но возможен у вас небольшой финансовый рост, а туда дальше судьба пошлёт шанс сменить работу, будете выбирать.

Добрый день. обратите внимание на здоровье и повышение иммунитета. По поводу работы, видимо, лучше сменить направление деятельности. След год будет несколько тяжелым, так что желательно позакрывать дыры. Тем более, что период самый благоприятный для этого.
Здравствуйте! На работе будет много нагрузки, много задач будет перед Вами. В личной жизни ждет разговор со знакомым мужчиной.
В личной жизни будет знакомство и встреча с новым мужчиной. Отношения будут развиваться постепенно в романтическом ключе.
В работе некоторые дела будут идти долго, тянуться, можете даже всё на себя взвалить, перетруждаться. Однако в целом Вас ожидает финансовое благополучие, хорошая прибыль, будете зарабатывать деньги и получать вознаграждение за тяжёлый труд.
Здравствуйте! Наиболее важной будет профессиональная сфера именно весной. Вы будете успешны и Ваши способности будут замечены и отмечены. Сфокусируйтесь на работе. Начиная с мая в приоритетах будет личная жизнь.
Фокус на личной жизни,  это даст вам сил
Дарьюшка… вам всегда стоит лучше фокусироваться на работе… поскольку только самореализация… ваша деятельность… нужность… важность как специалиста… способна составить ваше  настоящее счастье. Никакой мужчина даже самый подходящий и распрекрасный не способен дать вам полного объёма желаемого… так что воспринимайте мужчин как дополнение… но не основное и главное… и личная жизнь наладиться сама собой… Будет у вас в личном хорошо в этом году… если перестанете в целом об этом думать и что-то для этого делать.В марте без особых перемен… а вот апрель порадует новым… приятным… Удачи!
Здравствуйте в конце марта будет возобновление отношений. Сейчас мужчина отдалён от вас и ему нужна помощь
Фокусируйтесь на здоровье и работоспособности. Вам придется суетиться в марте и апреле. В работе будут позитивные изменения, хорошие материальные поступления. В личном тоже не вижу проблем — стабильность просматривается и мужчина, влюбленный в вас
На работе сфокусироваться.
Сфокусируйтесь на том, что всё очень сильно будет меняться… от вас требуется вовлеченность в жизненные процессы
Здравствуйте!
Дарья!
В марте в личном.
Дом, где вы живете и будет вашей самой важной сферой.
В работе.
Спокойствие.Рутина, гармония,
В апреле в личном.
Уход, поездка, отдаление.
В работе.

Обман, мошеннчисетво, хитрость, манипуляция или давление на вас.