Добрый вечер! скажите пожалуйста женщина загаданная невестка моя,когда насовсем разойдутся пути у нее с супругом 30 лет?она квартиру себе хочет оставить или будут делить? я давала в долю туда - вопрос №4661746

деньги для сына.спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. По энергетике могу сказать, что я увидела ясновидением-очень скоро разойдутся их пути. Будет бороться чтоб, оставить себе имущество, очень наглая особа. Будьте с ней осторожны.
Всех благ Вам
дорожки их разойдутся, она уже на пути к этому, но хочет себе всё оставить, и будет делать всё возможное чтобы так получилось, но закон не обойдёт, будет разделение.