я работала с 1985 по 1987 года санитаркой в больнице, с 1987 года по 1993 год училась в медицинском институте, с 1993 года работаю врачом в районной - вопрос №4661780

600 p
больнице по сегодняшний день. Положена мне пенсия по выслуге лет?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Пенсия Вам положена, но продолжительность стажа, дающего право на получение льготной пенсии, зависит от того, к какому виду населенных пунктов относится районный центр, где Вы работаете: поселок городского типа или город.

Здравствуйте! Льготность получения пенсии определяется специальностью и местом работы.
Здравствуйте
Все зависит от статуса РБ, места жительства