Добрый день! Мысли, чувства, перспектива в отношениях? - вопрос №4662040

1500 p


Мысли, чувства, действия к девушке…Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987
Вопрос задан анонимно
23.02.22
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, на ваши отношения вышла гексаграмма «восход», она отражает образ летящих птиц на рассвете и  молодых растений, одаренных солнцем. При гадании на любовь, эта гексаграмма означает, что ваши отношения   будут иметь своё восхождение, они совершенно не безнадежны. и однажды настанет тот день, когда вы в этом сможете сами убедиться. Гексаграмаа восход связана с такими словами как  продивигаться, восходить, расти вверх. несмотря на все трудности. поэтому будьте уверены в том, что все  ваши труды и старания будут щедро вознагрждены судьбой. Об этом же повествует и следующая гексаграмма, выпавшая вам, которая передает образ засохшего дерева, которое зацвело-это удача которая придет к вам после долгого периода неудач. Что будет/чего ждать- ответ дает гексаграмма «начальная трудность». Иероглиф обозначает маленькое и молодое растение, которое пробивается на порверхность земли. Поэтому с этой гексаграммой связаны такие слова, как:  начало роста, собирать, накапливать энергию для предстоящей непростой задачи, по ней также проходит избавление от всего устаревшего. Она сообщает о том, что к Игорю придет осознание, что прошлое удерживает его от созидания. однакоо ему понадобится опрееленный сроки чтобы вникунть в суть вещей. Что еще будет? -Гескаграмма «сияние».и перезавитие малого. Они обе свидетельствует о переходном периоде и о выходе на свет, к солнышку. теплу, и к взаимному счастью.

С уважением, Константин.
12.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина нравится Елена и он хотел бы общаться. Но дальше этого я не вижу развития отношений с его стороны. Действовать он не будет в плане Елены. Не готов
Перспектива есть, если девушка будет более активной и проявляться в его сторону
Удачи Вам и всех благ
22.02.22
Здравствуйте! Игорь требовательный. Со временем будет показывать свои чувства, ему это сложно и возможно Елена замечала, что он относится к ней так же, как и к окружающим, но на самом деле это не так. Две противоположности, но счастливый союз возможен. Оба могут самореализоваться в этих отношениях.
22.02.22

Здравствуйте.

Вижу что знакомы Вы давно, есть романтические отношения. У Вас идет ощущение  преграды на пути, которая не даёт Вам в полной мере наслаждаться друг другом. У мужчины есть чувства к Вам по любовной линии. Серьезные сдвиги будут осенью, мужчина наконец созреет для конкретики и сближения с Вами.

22.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Мужчина заинтересован в девушке, нравится ему, будет делать шаги для сближения. Есть перспектива отношений.
22.02.22
У вас в паре прсматриваются прекрасные перспективы. У мужчины много чувств к вам. Он влюблен и вы для него особенная девушка, которая разбудила что то особенное в его сердце. Он очень романтично настроен и в ближайшее время будет много инициативы от него и внимания.
22.02.22
В мыслях   полный  позитив  .   видит  Елену     очень   притягательной .
  Чувства      не    постоянные , то   с ней то отступает  — это его     характер ,  а не     она тут причина . 
 Перспектива   на брак   -    ещё не   проявляется     -   боится за  свою свободу Иван! Вам  нужно время -   всё  может изменится. Удачи  вам !
22.02.22
Здравствуйте! Мысли о том, что с ней он может быть счастлив, Чувства -романтика в душе. Он будет стремиться к изменению формата отношений.
22.02.22
Мужчина боится причинить вам неприятность и боль. Хотел бы смягчить разногласия и создать гармоничный союз.
23.02.22
Добрый вечер. Иногда чувствуется боль от некоторых поступков Игоря, но есть и много положительных моментов. Есть страдания и есть страсть. Мужчина хочет быть ближе, но пока не готов, стоит дать немного времени, так как перспектива есть.
23.02.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Игорь Вами очарован, что редко себе позволяет. Видит в Вас, прежде всего, достойного человека, гордую женщину, склоняя голову перед этими Вашими качествами. Любовь только зарождается, и перспективы могут быть просто сказочными.
23.02.22
Здравствуйте
Многолетний треугольник в отношениях. Хотя девушка проявляет больше активности в попытках сблизиться, мужчина ее любит, но запутался в своем прошлом и настоящем, его держат обстоятельства. Будет делать шаги на встречу, очень тоскует, многое связывает
23.02.22
Здравствуйте. Чувства застойные, не развиваются, но корни их глубоко лежат. Что-то его беспокоит, тревожит или не нравится. В мыслях нет определенности и какого-то общего понимания, что к чему. Он в общем может не особо понимать Елену, ее мотивы, что на уме у нее, считая, что ей есть, что скрывать. Он либо перед каким-то выбором, либо сама их ситуация даёт ощущения нахождения на распутье. Ситуация между ними будет изменчивой, предполагающей возврат к чему-то, что уже было прежде. При этом им удастся достигнуть согласия по определённым моментам.
23.02.22
то что в отношении есть чувства взаимности и тут доминирует карта любовь но и открытая карта главного разговора касается именно о том чтоб создать семью карта семейный очаг открытая именно по этому году
23.02.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/dp3gmLThcoQ
23.02.22
Хорошие перспективы просматриваются… Мысли и чувства позитивного характера.
Для подробного ответа нужно брать энергетику с ваших фото.
23.02.22

Здравствуйте. Ваши отношения в тупике, каждый из вас не знает как с этого тупика выйти. Много сомнений, особенно опасений и страхов будущего. Его тянет к Вам, но он сдерживает свои эмоции и чувства. В ближайшие полгода изменений не видно, редкие встречи, редкое общение. 

23.02.22
Здравствуйте! Мужчина серьёзно подходит к вашим отношениям. присматривается к вам  и обдумывает каждый свой шаг. Думает о вас, что вы очень ранимая и застенчивая девушка, которая стремиться к серьёзным отношениям. В чувствах симпатия, открыт для общения. Перспективы  на будущее есть.
23.02.22
Здравствуйте, мыслей и чувств особо нет, одни илюзии. Перспективы не радужные, принесут несчастья и переживания. По итогу разрыв, не теряйте времени и сил, пустая борьба
23.02.22
Чувства достаточно тёплые но показано что есть дистанция в отношениях эмоциональная со стороны женщины.
Будут отношения развиваться и перспектива для этого хорошая.
23.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Есть сильное притяжение, нежность, восхищение, интерес, восторг. Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень.
23.02.22
Здравствуйте! Есть чувства и есть мысли о вас, перспективы большие в ваших взаимоотношениях! Карты также указывают на то, что вы сумеете построить долгосрочные отношения
23.02.22
Здравствуйте, совместимость в паре очень хорошая. Взаимопонимание и единные жизненные ценности. Чувства любви обоюдные, эта пара по Судьбе друг другу. В перспективе -создание счастливой семьи.
23.02.22
Влюблён и хочет создать с девушкой семью
24.02.22
Любит ее
24.02.22
Вы очень ему понравились и запомнились, хотел бы пообщаться с Вами поближе, сам заинтересован в общении, перспектива выстроится по мере общения, чувства есть, а для него это важно, когда девушка понравилась ему с первого раза, значит, перспектива есть и ее нужно дождаться и этот шанс использовать.
25.02.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Игорь считает Елену как молодая красивая, он к ней уже начал приближаться, чтобы с ней быть в близких отношениях.Шанс на отношения очень хороший, то есть все может пойти дальше, но все равно он будет стремиться только для развлечения с ней, лекгие отношения.А девушка может это не захотеть, а он не даст других ей отношений.Не готов.Будет ждать, но потом может и поссориться, что девушка не хочет его принять с его отношениями к ней.Она боле серьезная и запросы у нее большие.Тут как ссора или конфликт в будущем от него.Мужчина из таких «кто мягко стелет», но потом начинает бунтовать.
12.03.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
?
0 ответов
13.07.15
Вопрос задан анонимно
/
0 ответов
14.07.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store