Добрый день! Мысли, чувства, перспектива в отношениях? - вопрос №4662040

1500 p

Мысли, чувства, действия к девушке…Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на ваши отношения вышла гексаграмма «восход», она отражает образ летящих птиц на рассвете и  молодых растений, одаренных солнцем. При гадании на любовь, эта гексаграмма означает, что ваши отношения   будут иметь своё восхождение, они совершенно не безнадежны. и однажды настанет тот день, когда вы в этом сможете сами убедиться. Гексаграмаа восход связана с такими словами как  продивигаться, восходить, расти вверх. несмотря на все трудности. поэтому будьте уверены в том, что все  ваши труды и старания будут щедро вознагрждены судьбой. Об этом же повествует и следующая гексаграмма, выпавшая вам, которая передает образ засохшего дерева, которое зацвело-это удача которая придет к вам после долгого периода неудач. Что будет/чего ждать- ответ дает гексаграмма «начальная трудность». Иероглиф обозначает маленькое и молодое растение, которое пробивается на порверхность земли. Поэтому с этой гексаграммой связаны такие слова, как:  начало роста, собирать, накапливать энергию для предстоящей непростой задачи, по ней также проходит избавление от всего устаревшего. Она сообщает о том, что к Игорю придет осознание, что прошлое удерживает его от созидания. однакоо ему понадобится опрееленный сроки чтобы вникунть в суть вещей. Что еще будет? -Гескаграмма «сияние».и перезавитие малого. Они обе свидетельствует о переходном периоде и о выходе на свет, к солнышку. теплу, и к взаимному счастью.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина нравится Елена и он хотел бы общаться. Но дальше этого я не вижу развития отношений с его стороны. Действовать он не будет в плане Елены. Не готов
Перспектива есть, если девушка будет более активной и проявляться в его сторону
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Игорь требовательный. Со временем будет показывать свои чувства, ему это сложно и возможно Елена замечала, что он относится к ней так же, как и к окружающим, но на самом деле это не так. Две противоположности, но счастливый союз возможен. Оба могут самореализоваться в этих отношениях.

Здравствуйте.

Вижу что знакомы Вы давно, есть романтические отношения. У Вас идет ощущение  преграды на пути, которая не даёт Вам в полной мере наслаждаться друг другом. У мужчины есть чувства к Вам по любовной линии. Серьезные сдвиги будут осенью, мужчина наконец созреет для конкретики и сближения с Вами.

Здравствуйте. Мужчина заинтересован в девушке, нравится ему, будет делать шаги для сближения. Есть перспектива отношений.
У вас в паре прсматриваются прекрасные перспективы. У мужчины много чувств к вам. Он влюблен и вы для него особенная девушка, которая разбудила что то особенное в его сердце. Он очень романтично настроен и в ближайшее время будет много инициативы от него и внимания.
В мыслях   полный  позитив  .   видит  Елену     очень   притягательной .
  Чувства      не    постоянные , то   с ней то отступает  — это его     характер ,  а не     она тут причина .
 Перспектива   на брак   -    ещё не   проявляется     -   боится за  свою свободу Иван! Вам  нужно время -   всё  может изменится. Удачи  вам !
Здравствуйте! Мысли о том, что с ней он может быть счастлив, Чувства -романтика в душе. Он будет стремиться к изменению формата отношений.
Мужчина боится причинить вам неприятность и боль. Хотел бы смягчить разногласия и создать гармоничный союз.
Добрый вечер. Иногда чувствуется боль от некоторых поступков Игоря, но есть и много положительных моментов. Есть страдания и есть страсть. Мужчина хочет быть ближе, но пока не готов, стоит дать немного времени, так как перспектива есть.
Игорь Вами очарован, что редко себе позволяет. Видит в Вас, прежде всего, достойного человека, гордую женщину, склоняя голову перед этими Вашими качествами. Любовь только зарождается, и перспективы могут быть просто сказочными.
Здравствуйте
Многолетний треугольник в отношениях. Хотя девушка проявляет больше активности в попытках сблизиться, мужчина ее любит, но запутался в своем прошлом и настоящем, его держат обстоятельства. Будет делать шаги на встречу, очень тоскует, многое связывает
Здравствуйте. Чувства застойные, не развиваются, но корни их глубоко лежат. Что-то его беспокоит, тревожит или не нравится. В мыслях нет определенности и какого-то общего понимания, что к чему. Он в общем может не особо понимать Елену, ее мотивы, что на уме у нее, считая, что ей есть, что скрывать. Он либо перед каким-то выбором, либо сама их ситуация даёт ощущения нахождения на распутье. Ситуация между ними будет изменчивой, предполагающей возврат к чему-то, что уже было прежде. При этом им удастся достигнуть согласия по определённым моментам.
то что в отношении есть чувства взаимности и тут доминирует карта любовь но и открытая карта главного разговора касается именно о том чтоб создать семью карта семейный очаг открытая именно по этому году
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dp3gmLThcoQ
Хорошие перспективы просматриваются… Мысли и чувства позитивного характера.
Для подробного ответа нужно брать энергетику с ваших фото.

Здравствуйте. Ваши отношения в тупике, каждый из вас не знает как с этого тупика выйти. Много сомнений, особенно опасений и страхов будущего. Его тянет к Вам, но он сдерживает свои эмоции и чувства. В ближайшие полгода изменений не видно, редкие встречи, редкое общение.

Здравствуйте! Мужчина серьёзно подходит к вашим отношениям. присматривается к вам  и обдумывает каждый свой шаг. Думает о вас, что вы очень ранимая и застенчивая девушка, которая стремиться к серьёзным отношениям. В чувствах симпатия, открыт для общения. Перспективы  на будущее есть.
Здравствуйте, мыслей и чувств особо нет, одни илюзии. Перспективы не радужные, принесут несчастья и переживания. По итогу разрыв, не теряйте времени и сил, пустая борьба
Чувства достаточно тёплые но показано что есть дистанция в отношениях эмоциональная со стороны женщины.
Будут отношения развиваться и перспектива для этого хорошая.
Здравствуйте! Есть сильное притяжение, нежность, восхищение, интерес, восторг. Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень.
Здравствуйте! Есть чувства и есть мысли о вас, перспективы большие в ваших взаимоотношениях! Карты также указывают на то, что вы сумеете построить долгосрочные отношения
Здравствуйте, совместимость в паре очень хорошая. Взаимопонимание и единные жизненные ценности. Чувства любви обоюдные, эта пара по Судьбе друг другу. В перспективе -создание счастливой семьи.
Влюблён и хочет создать с девушкой семью
Любит ее
Вы очень ему понравились и запомнились, хотел бы пообщаться с Вами поближе, сам заинтересован в общении, перспектива выстроится по мере общения, чувства есть, а для него это важно, когда девушка понравилась ему с первого раза, значит, перспектива есть и ее нужно дождаться и этот шанс использовать.
Здравствуйте!
Игорь считает Елену как молодая красивая, он к ней уже начал приближаться, чтобы с ней быть в близких отношениях.Шанс на отношения очень хороший, то есть все может пойти дальше, но все равно он будет стремиться только для развлечения с ней, лекгие отношения.А девушка может это не захотеть, а он не даст других ей отношений.Не готов.Будет ждать, но потом может и поссориться, что девушка не хочет его принять с его отношениями к ней.Она боле серьезная и запросы у нее большие.Тут как ссора или конфликт в будущем от него.Мужчина из таких «кто мягко стелет», но потом начинает бунтовать.

@ SOFIA CHERNAYA