Здравствуйте! Что ожидает в ближайшие месяцы самое важное ? Татьяна140384 Благодарю за ответы - вопрос №4662713

600 p

Дополнение автора от 23.02.22 20:45:15
На личном? В финансах? Будет ли переезд по России или за границу?

Дополнение автора от 23.02.22 21:18:41
Будут ли переезды в ближайшие полгода?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На личном у вас будет встреча с знакомым мужчиной, темненький. Нравился вам в прошлом, но у мужчины было множество подруг, вы могли его очень ревновать. С финансами у вас будет лучше к середине лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт разговор с мужчиной и идут бумаги
Здравствуйте! Идет переезд за пределы России.
Что касается финансов, то тут все стабильно. На личном общение со светловолосым мужчиной.
За границу нет, встреча с мужчиной, небольшое фин.вознаграждение за что-то

Здравствуйте!
До начала мая денежные траты

До конца июня семейные дела
Поездок не предвидеться

Перемены будут и дорога показана, но пока все только в планах.
В   личной жизни     вы      успешны  и любимы . От мужчины и зависит ваш переезд .Он позовёт   вас к  себе  .   Стоит довериться и      ошибки не  будет .   Так   улучшится  ваша  жизнь на новом месте    и  с  любящим  мужчиной  .   Удачи вам!
С финансами-некоторые проблемы. Будет казаться, что не потянете с задуманной целью, но, поскольку Вас остановить невозможно, все равно уедете. А личную жизнь будете уже создавать на новом месте, здесь это уже ни к чему.
Ситуация значительно улучшится, вижу рядом с вами мужчину и с его стороны поддержку и внимание, заботу, уже конкретные поступки
Здравствуйте, в личном новое знакомство и начало новых отношений. По финансам у вас без изменений стабильность. Переезд будет и будет он заграницу, переезд именно заграницу будет позже чем через пол года.
Самое важное это влюбленность! Встретите свою настоящую любовь, отношения будут в результате прекрасными. Вообще на ближайшее будущее у вас все время будут возникать ситуации в которых вам надо выбирать и выбор этот делать будет всегда сложно.
Переезд ждёт вас и на новом месте вы сможете построить свою судьбу период стоит весна — лето
Добрый день. Татьяна, все начинания как в личном, так и финансовом плане- будут осуществляться в новой стране. Вам по линии судьбы — скорый переезд, до апреля это уже решится.
Первое время после переезда — совсем немного будет тяжело по финансам, но спустя две- три недели всё благополучно решится, место где будете работать- принесет стабильный и очень хороший доход. Перспектива с повышением, и стабильными премиями. Вы почувствуете вкус жизни, и наконец то будете жить, так как заслуживаете и хотите.
В личном, будут изменения в мае месяце. Мужчина иностранец — безумно влюбленный в Вас, станет частью Вашей жизни. Ну и пусть что младше, но любовь настолько крепкая, что уже ничего Вас не разлучит.… Татьяна, впереди лишь только хорошие перемены. Не смотря ни на что, никого не слушайте, а поступайте по зову сердца. Это Ваша жизнь!!!
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Татьяна!
На личном?
В личном идет карта конфликта очень важная в ближайшее время, может и агрессии.Также это может показать ревность, злость.
В финансах?
тут все будет по вашему согласию для себя и близких.Возможно что будете сотрудничать в работе хорошо с кем-то, что поможет получать прибыль.
Будет ли переезд по России или за границу?
Нет, не вижу.
Будут ли переезды в ближайшие полгода?
Обстоятельства не позволят.

@ SOFIA CHERNAYA