Как пройдет моя беременность? - вопрос №4662764

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов
Стабильно, последние месяцы давление повысится.
Здравствуйте! Карта *Сила* -всё замечательно, организм справляется отлично.
Беременность пройдёт великолепно
Добрый день идёт информация главное не кому не показывать живот и чтоб не трогали и не фоткаться ето может навредить.Пройдет немного со сложностями но малыми, главное витамины и хорошо кушать и отдых.Желаю здоровья и деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины, с уважением Андрей Спаситель
ваша энергетика по здоровью чистая и проблем каких то нет. всё у вас пройдёт хорошо
Тяжеловато, с сильным токсикозом, но роды будут успешные и достаточно легкие.
Здравствуйте, 3 пентаклей, аркан сила, паж посохов, аркан солнце, императрийца, расклад позитивный, беременность пройдёт хорошо, организм перестраивается, всё пройдёт гладко и в нормах беременности.
Здравствуйте! Пройдет благополучно в целом, но некоторые трудности будут.
Беременность будет, и ваши отношения будут развиваться
благополучно… родите здорового малыша!!!
Все нормально будет, силы и здоровья хватит справится с временными трудностями.
Здравствуйте, будут угрозы, нужно вовремя наблюдаться у врача и не нервничать, все пройдет с божьей помощью хорошо.
Здравствуйте. Могут быть проблемы от специалиста, от чьего наблюдения будет зависеть беременность. Лучше если это будет мужчина.
Девочка ожидается хорошо только по срокам  плюс минус будет, сами родите
Берегите себя тщательно от чужих глаз и просмотры во время беременности не желательны, если будете очень бережливо к себе относиться, все будет хорошо.
Все будет хорошо, рядом заботливые, дорогие и близкие люди, не тревожьтесь ни о чем. Ешьте больше фруктов и больше смейтесь и гуляйте на свежем воздухе — это будет полезно и Вам и ребеночку. родите без осложнений.
Добрый день. В целом очень хорошо протекает период беременности. Вас часто преследует волнение и тревога. Но это лишние мысли. По всем показателям всё хорошо, без каких либо отклонений. Единственный минус, будет преследовать сильная изжога. Но после родов это моментально пройдет.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Карта зрелость-говорит о том.что вы достигнете зрелости, родите хорошо.Тут можно сказать  наверняка, что этот момент несет дар для тех, кто усердно воссоздавал – все будет сделано хорошо. Сейчас Ваше основание твердо, и  успех и удача – результат того, что было взращено  внутри вашего животика…
Здравствуйте!
Вы родите в этом году прекрасного малыша. Особо тяжело не будет вам, но конечно нужно беречь себя от простуды весенней. А так всё хорошо сложиться и роды будут быстрыми!.. Также у вас будет улучшение материального достатка!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.