Встречаюсь с девушкой до постели не доходило но очень хочеться не в терпешь можно же просто сказать пошли там - вопрос №4662918

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сколько вам обоим лет? Как давно вы встречаетесь? Вы обсуждали чего ожидаете от отношений? Чего хочет девушка?
Обсуждали это или Вы думаете только о себе и своих хотелках? А о ней, о ее желаниях Вы думаете?
Секс очень важен и эта стороны отношений имеет огромное значение. Но есть ещё и система ценностей человека и взаимоотношений, где удовлетворение от сексуальной жизни (секс) занимало бы СВОЁ, достойное, но СВОЁ место. Секс в отношениях играет очень важную роль, но не только он доставляет удовольствие в отношениях. Душевная близость, общность интересов, вместе классно проводить время, что-то вместе созидать — это тоже очень важно!
Подумайте об этом.
Если девушка пока не готова, надо уважать ее позицию.
Многие сублимируют сексуальную энергию в занятие спортом, духовными практиками  и в творческую энергию. Так что не тратьте свою энергию в пустую, а перенаправьте её на достижение целей или на духовное развитие. Этой энергией надо учиться управлять  направлять на самореализацию, раскрытие талантов.
Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.
Счастья Вам!
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы с ней встречаетесь, сколько по времени? говорили ли Вы с ней о сексе? ведь это часть отношений и Вам важно понять, какая это часть ДЛЯ НЕЁ, готова ли она и хочет ли.