Здравствуйте!С 22.02 по 23.02 мне снился сон как я с парнем и с сестрой бежим от огня, во сне ещё горели деревья, но нам всё-таки удалось от огня спастись.Скажите пожалуйста, что это - вопрос №4663141

значит? Александра 03.05.2002
1 ответ

Ответы

Огонь    снится  к скандалу  — будете  пытаться  удалится     от       злоусмсышлинников    .   Удастся с трудом избежать и не сгореть в огне    зла. Удачи  -   помните что   плохой мир — лучше   хорошей войны!