Juliya 06.12.88 Знакома ли с мужчиной за которого выйдет замуж и будет любовь ? Если нет, то каким он будет и когда встретит этого судьбоносного мужчину? - вопрос №4663458

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомы, мужчина с именем на букву С. Он ваша судьба, не все просто между вами но в дальнейшем будет счастье которое объединит вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Знакомы ли с мужчиной для создания семьи карта *5 кубки* -нет. Когда встретите -когда избавитесь от блоков.Какой основной блок карта *Солнце* перевёрнутая — не верите, что счастливые отношения возможны в принципе.Вы обратились к специалистам, чтобы Вам много-много раз подтвердили, что выйдите замуж по взаимной любви.Следовательно, не верите, а требуете подтверждения.Объясните себе, что счастливая семья -это про меня, иначе и быть не может!!!..
мужчина с чувствами к вам выходит, отношения могут сложиться и семья может  с ним сложиться, но для этого нужно мужчину подтолкнуть чтобы он раскрылся в своих чувствах перед вами, хочет это сделать но не решается, да и нет уверенности у него в серьёзности вашей симпатии к нему, но впереди вас ждёт новое знакомство и новые перспективы, судьбоносная встреча в течении полутора — пары лет, отсчёт времени с этого дня, возможно придёт определяться в выборе из двух мужчин.
С мужчиной которым могут сложиться серьёзные отношения пока не знакомы, вас познакомят в август месяце, мужчина лет на пять старше вас готовый к серьёзным стабильным отношениям
Знакомы, но повседневно не сталкиваетесь. Он очень загружен на работе. Пересекаться можете в месте, связанном с оружием или на побережье, или в приёмной.
Такого мужчины пока нет в вашем окружение.Но замужество у вас состоится в ближайшие три года.Познакомитесь с будущем мужем на вечеринке.Будет занят в той же отросли что и вы.У вас сложаться гармоничные отношения по взаимной симпатии и притяжению.
Грядёт весной знакомство с таким  мужчиной. Старше Вас,  одинокий,  нежный и заботливый. Вы сперва  его не признаете, так как  он будет не богат и не  шикарен внешне, но  очень будет любящий.
Знак зодиака  огненный.
Замуж выйдите и с мужчиной знакомы, не все ладно в отношениях сейчас.
Тот мужчина, о котором вы думаете не нацелен на серьезные отношения с вами, ему нравится проводить время, он в образе любителя красивой жизни, легких отношений без претензий. У вас разные представления о жизни, разные темпераменты.
Отношения ваши будут продолжаться еще 10 месяцев.
А потом вы поставите точку. Решите, что это край. Но при этом будете смотреть будет ли он добиваться. Нет, не будет ни добиваться, ни сожалеть, ни страдать. Ваших явных затяжных страданий тоже не будет, вы отвлечетесь практически сразу на другие отношения. Вероятно, вам необходим такой опыт все-таки, потому что вы в принципе осознанно идете на него.
Со своей судьбой вы ещё не знакомы… Но к сожалению вы не хотите это слышать и отдадитесь потоку чувств и страсти, который сейчас испытываете… А в дальнейшем вас ждёт разочарование, в этих отношениях

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/KaKunc_g1Z9tlg

Вы еще не встретили своего единственного мужчину. У Вас на сердце есть человек, но с ним перспектив нет. Отдавшись этому увлечению, Вы рискуете пропустить судьбоносную встречу с будущим мужем. Будьте внимательны. Знакомство уже очень скоро
Знакомы но пока отношения только в стадии развития, можно будет увидеть конкретные шаги скоро — в марте
Другой Вам уже не понадобится, тот, кто рядом, рядом и останется.
С будущим супругом Вы уже знакомы. У Вас с ним сейчас отношения больше лёгкие, дружеские, где-то даже рабочие, но при этом они могут развиваться, если оба этого захотят.
С  вашим мужчиной ,  который  идет по вашей судьбе вы еще не знакомы, с ним идет встреча в ваши   35  лет., сам мужчмна  старше вас до  5  лет, высокого  роста   шатен  с серыми глазами.
В этом году будут отношения