Здравствуйте, волосы очень пушистые и немного волнистые, не могли бы подсказать каким уходом лучше пользоваться? И какие средства для укладки использовать (просто пробовала разные, но ничего не - вопрос №4664285

помогает )

Ответы

Здравствуйте.
Странно-ничего не помогает из разного, тот же мусс или пенка для волос уберут пушистость, уложат волосы.
Пройдите по волосам влажной расческой или руками и пушистость уйдет, а волнистость останется!