Здравствуйте! Какие мысли, чувства, действия со стороны мужчины? Какой итог? Заранее благодарю за Ваш ответ! Мария (02.05.87), Игорь (11.11.67) - вопрос №4664473

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Итог порадует обоих, он то знает, что такие встречи, как с Вами бывают редкость, когда лежит душа к человеку и тянет не понятным образом к нему, т.е. к Вам. Очень Вас ревнует, места себе не находит, когда представит, что Вы с кем то другим, а когда видит Вас, в душе радуется, он способен на поступки, по нему видно, если чего то захочет — сделает, так же это относится к Вам, если решил, что будете вместе, значит, будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мыслей у него очень много по поводу женщины, внутренняя борьба. Он не знает, что ему делать. Чувства есть, но он их боится. Боится довериться. В ближайшее время, ещё будет в сосотоянии замершем, не будет видеть выход из данной ситуации. Но потом всë тщательно обдумает, распланирует и начнëт двигаться в Вашу сторону. Постепенно, но он осознает. И станет готов к серьëзным отношениям
По всему раскладу видно, что вы действительно очень хотите быть с ним,  и не хотте принимать его реального отношения: ему нормально от ощущения, что вы его любите, вы позволяете ему потребительски к себе относится. В результате ваша ценность в его глазах падала и упала окончательно. Вы не сильно для него интересны. При этом всем, если вы уважительнее к себе относились и умели бы якорить его внимание на себе, не впадая в иллюзии, у вас все было бы хорошо. На данный момент точка не возврата не пройдена, у вас еще есть возможности и время обыграть ситуацию в вашу пользу учитывая его особенности. Желаю вашей паре открытой любви и счастья!

Его очень тянет к вам, все время борется с чувствами, но по итогу отношения пока временные, для интима.
К сожалению, больших чувств не просматривается, да — нравитесь внешне, но более сильных эмоций не испытывает, слишком любит себя… Явно интерес не к вам одной. Окончательного разрыва пока не вижу, но и постоянно вместе на будущее тоже…
Здравствуйте. У мужчины депрессия, есть неуверенность, отсутствие радости в жизни, ему приходится собой жертвовать, в нем есть мощный потенциал, сила воли. С его стороны будут пассивные действия. По итогу, в течении года расстование.
Сейчас затишье в ваших отношениях, нет бури страстей. Мужчина умелый манипулятор. Особых чувств к вам не видно, есть интерес, но не любовь. Будет серьезный разговор между вами, выяснение отношений, который ни к чему конкретному не приведет.  Отношения близятся к завершению.
В планах-предложить вам что-то
с чем-то он спешит к вам ( предложить)
разговор идет как выяснение.
В мыслях-дорогу к вам держит.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть чувства и чувства сильные! союз перспективен, нужно время для развития отношений! вы будете вместе, начнет делать конкретные шаги
Здравствуйте! Есть привязанность, интерес, нежность. Ждет серьезный разговор, выяснение отношений.
Здравствуйте. Много мыслей о вас, как об объекте любви. Считает вас привлекательной, даже изучающих некий магнетизм. Пытается совладать с собой. Ранее такого не испытывал или когда-то давно. Вы напоминаете первую любовь.
Пока что разбирается в себе и готовится к кардинальные переменам в лучшую сторону для вас.
С мужчиной будет связь но не любовная
Мужчина к Вам испытывает интерес и видит шанс в том, чтобы с Вами что-то построить. Он о Вас думает, видит Вас яркой, самодостаточной, милой. И это всё вызывает у него достаточно нежные чувства. Пока что он думает, что предпринимать, как дальше быть. Есть какие-то препятствия между вами, которые его беспокоят. Но велика вероятность, что вместе будете, однако это может даться вам не сразу, после прохождения определённых ситуаций.
Здравствуйте, мужчина будет делать шаги в вашу сторону поздравит и подарит подарок. Хочет быть с вами, но его от вас отдаляет немного его характер.
Несколько лет вы будете вместе. Сейчас есть трудности в паре мужчина думает уйти. Но все же года два три вы можете еще продержаться вместе.
Здравствуйте! Мужчина намерен развивать отношения с вами, боится появления соперника, вашего недоверия и сомнений в искренности его чувств. Действовать будет с осторожностью, располагая вас к себе. У вас присутствует страх открыться чувствам и страх сближения с ним при желании быть вместе. В марте хороший период для встреч, романтического совместного времяпрепровождения.
Здравствуйте, Мария! Мысли, чувства карта *Колесо судьбы* перевёрнутая — остановилсчя на выборе Вас.Всёустраивает, но нет пылкости, азарта.Какой итог карта *Справедливость* перевёрнутая -скорее не сможете договорится, не захотите уступать друг другу.
Здравствуйте, Мария. На его мысли вышла гексаграмма воспитание великим, а на его действия-гексаграмма под названием «возврат». Первая гексаграмма говорит об остановке и приторможении. а значит, Игорь не собирается активничать. Он живет привычной жизнью и плывет по течению. В общем, поставил ваши отношения на паузу. Но это сейчас. Чуть поззже можно будет ожидать подъема. Тем, более что вторая гексаграмма показывает его возврат. Постепенно ваши отношения активизируются, начнется общение, однако должен предупредить о некотором недопонимании из-за каких то прошлых привычек. Сроки его возвращения будут связаны с цифрой 7-седьмого числа, через семь дней или недель.

С уважением, Константин.
Считает Вас честной и сильной женщиной, внимателен, перспективные отношения, совместное обсуждение планов на дальнейшую жизнь.
Игорь любит Вас. Хочет быть с вами, заботится о вас. Вижу чувства взаимные.
Будут отношения, нравитесь, действия активные всю весну идут.
Отношения будут
Сейчас вы в тяжёлой, почти патовой ситуации из которой не видите выхода....
Но вы сможете пройти сложный период и прийти к своему счастью!