Не знаю как быть.... - вопрос №466463

Здравствуйте!!! Меня зовут Екатерина мне 22 года, не знаю как обьяснить мужу что я хочу ребёнка а точнее не знаю как правельно ему сказать об этом, много врачей говорят что первый ребёнок должен родиться до 24 лет, всегда когда я начинаю эту тему с мужем у нас начинаеться скандал и так всегда получаеться, до общего мнения дойти не можем!!!!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Начнем с того, что Вы вышли замуж за человека, не зная, как он относится к детям? Я удивлен, если честно. Тогда что ж Вы сейчас можете сделать? Только пойти на обман! Но Вы понимаете, что это может разрушить окончательно ваши отношения. Как-то получилось — вроде небольшая ошибка, но влечет за собой далекоидущие непредсказуемые последствия.

То есть Вы сейчас хотите повлиять на убеждения Вашего мужа? А Вы отдаете себе отчет, что убеждения на то и убеждения, чтобы быть твердыми как камень? А камень Вы можете только разбить и тогда он перестанет быть камнем, а превратится в песок.

И все же я могу Вам подсказать, чтобы Вы постарались быть значительно ближе к Вашему мужу, чем сейчас, постарайтесь узнать, чем он живет, какие у него мечты, что его интересует — да много чего можно узнать о человеке, если проявлять интерес к нему — так чего доброго, Вы можете добиться взаимного интереса и к своим собственным потребностям.

Удачи!