Вот такие пятна на ноге появились вчера днём ,думала это аллергия, зудят если трогать, немножко все ниже и ниже по ноге ползут дошли до колена , пью лоратодин , но все равно чешется, мазала - вопрос №4664848

синафланом два раза, подскажите что это может быть?

Ответы

Здравствуйте!
Я предположу, что это чесотка, которая вызывается чесоточным клещом.
Рекомендую обратиться срочно к дерматологу или терапевту, который направит к дерматологу при необходимости.
По картинке я могу ошибиться, поэтому вам не назначаю лечение, а рекомендую обратиться к врачам для уточнения диагноза.
Добра и здоровья вам!