Здравствуйте! Если можете, подскажите пожалуйста, что это может быть за заболевание : имеет хроническую форму , болит и хрустит шея, стул не переваренный по несколько раз в день Кашистый, птоз - вопрос №4664946

лицевых мышц, общая крайне сильная слабость, совсем не было сил с самого утра ни на что. Скорее всего- путь передачи фекально -оральный. Сейчас вернулись эти симптомы после незащищенного орального секса с мужем, у него все эти же симптомы. Никакие врачи не могут помочь уже долгое время. Меня и мужа мучали эти симптомы несколько лет, я, пролечившись год назад, курсом самостоятельно придуманным (Азитромицин 5 дней 500 мг, рибавирин 2 таблетки 3 раза в день 5 дней, витамин С 2000 мг в сутки 5 дней, виферон свечи 3000000 2 раза в день 10 дней, циклоферон уколы 2 ампулы в день 5 дней ), вылечилась полностью ( стул стал жесткий раз в день, боли и хрусты в шее прошли, птоз лицевых мышц пропал, лицо налилось, самочувствие резко улучшилось, появилась тяга к жизни). Муж так же провёл подобное лечение, стало легче, но у него, видимо, форма тяжелее заболевания и оно ушло в легче переносимую форму, все же оставшись.И вот недавно занявшись оральными ласками, через пару дней, я снова ощутила все те же симптомы. Если можете помочь с определением инфекции, были бы бескрайне благодарны и в финансовом плане тоже!!!

Ответы

Здравствуйте.
Признайтесь врачам, чем занимаетесь и они определят инфекцию, имея на руках ваши анализы.
Из описанного -возможно кишечная инфекция.