Что ждет в личной жизни до конца года? Анна 03.07.1983, какие яркие события? - вопрос №4665127

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Lkr0Vz1yVrw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается прибыль и в целом у вас получиться выполнить то, что давно хотелось, этот год будет довольно удачлив для вас, пользуйтесь этим моментом.
Будет неопределенность, а осенью у вас завяжутся отношения с мужчиной.
Здравствуйте! Новое знакомство, возможно предложение о совместном проживание.
Я у вас вижу ситуацию любовного выбора, с кем быть дальше.
У Вас закончится период одиночества, определенного этапа в Вашей жизни, где могло произойти расставание, окончание отношений. Отношения приносили боль, или же Вас не устраивают текущие отношения. Вы выходите из состояния неудач в личное жизни в приятное знакомство, флирт с молодым человеком, который будет Вам симпатизировать, младше Вас. Колесо фортуна (доп 5 пентаклей, 10 мечей, Паж кубков)
Но у Вас еще один мужчина просматривается, это либо Ваш партнер (муж), либо впереди появление такого человека. Но он будто озабочен контролированием своих финансов, и на Вас тоже может влиять, где-то и манипулировать. (5 жезлов, Король пентаклей, Маг)
Приятная покупка ждёт вас и смена работы будете перед выбором весной
Самое яркое событие года, касаемо личной жизни — это совместное проживание с любимым мужчиной, который сам Вам это предложит, обратной дороги нет, с ним Вы переплетены сильно по жизни, он думает, как бы это убедительнее и поскорее сделать, робкий мужчина, но на то, чтобы кардинально поменять свою личную жизнь, на это он способен
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Ярких событий не предвидится, все довольно обыденно. Вы присматриваетесь к разным кандидатам, сравниваете их между собой.
Будете искать себе отдушину и новые впечатления. У вас начнется этап личностного и духовного роста. Этим летом у вас будет несколько интересных знакомств, которые станут для вас полезными в профессиональном плане. Вижу знакомство с мужчиной с которым вас свяжут общие интересы. Он станет вашим помощником, а ваши чувства к нему со временем перерастут в нечто большее.
Здравствуйте новый мужчина появится. Придётся делать выбор быть с ним или нет. Этот человек может предложить вам переезд и совместное проживание. В отношении работы поступит хорошее предложение. Рассмотрите его.
Здравствуйте Анна.
У Вас просматриваются отношения с мужчиной младше Вас по возрасту.  Отношения вялотекущие, без каких либо обязательств со стороны мужчины. Ни каких перспектив. И как только Вы захотите перевести эти отношения в более серьёзный статус, они развалятся. Произойдёт расставание.
Темноволосого мужчину так и тянет к вам, так и хочет наладить отношения.Проявит внимание и начнет ухаживать.Все будет делать, что бы наладить отношения.
Будет внимание мужчины, показано знакомство.
Здравствуйте. У вас основное будет — выход из сложной личной ситуации, связанной с мужчиной, отношения неравноценные, в которых большой отток энергии у вас через него, какая то затянувшаяся история, холодная, как плен,  вы выйдете на волю и вам какое то время вообще будет хорошо одной и никого будет не нужно. Возможен раздел чего то, «рассчёт, расплата», вздохнёте после.

Здравствуйте Анна.

Будет мужчина для романтических встреч, приятное времяпровождение с ним. Новая дорогостоящая покупка наблюдается во второй половине года.

Здравствуйте! Пока кардинальных изменений не видно, серьезных отношений не будет. Вам блоки мешают.
Здравствуйте, вам вышла карта игривости и медведя. Медведь представляет мужественного, крепкого, сильного мужчину, а карта игривость намекает на флирт, легкость, объятия, наслаждение моментами. Это карта говорит о возможности посмотреть на жизнь несерьезным взглядом, на умение почуствовать себя детьми, либо она проиграется как дар в виде новых перспектив и возможностей.В целом, ожидается период, когда все страхи исчезнут, когда вы избавитесь от того, что вас тяготило и не давало дышать полной грудью. что то прекрасное уже на горизонте, дождитесь этого)

С уважением, Константин.
Анна, самое яркое событие для вас будет этим летом, долгожданный отпуск, планируете ли вы поездку, похоже, что состоится незабываемый летний  уикенд, так что заодно и наладите личные отношения, вдвоем можете решиться на путешествие, а то большая доля времени из жизни вашей пары посвящена совместной деятельности, всё вы оба в трудах праведных, а личной жизни какбудто вовсе не осталось..