Навязчивые мысли ,которые возникают снова и снова. Как побороть? - вопрос №4665147

Уже не первый год страдаю от одной проблемы. У меня постоянно крутятся мысли в голове. Стоит о чем то подумать, запланировать что то и будто записывается на диск и пока не прогонишь в голове не отпускает, возникает чувство дискомфорта, тревоги. Сам понимаю, что это абсурдно, что я сам делаю значимыми незначимые мысли, но сделать ничего не могу.

Ответы

Здравствуйте.
Обычно само проходит, если этоне связано с заболеваниями психики, неврозом.
Думая и планируя-достигайте целей, навязчивые мысли при решении отпускают, а так навязчиво напоминают о том, что задумано!