Почему я не могу похудеть? Мария 10.07.1996 - вопрос №2262783

Ответы

Здравствуйте.
Нужно в первую очередь знать/установить причину, что привела к набору веса.
Если это связано со здоровьем/с гормонами, то правильное лечение- приведет снижению веса.
Если связано с наследственностью, стрессами, не правильным питанием и.т.п.-нужно подходить с другой стороны.
При дробном, частом питании, с кардио нагрузками/если нет противопоказаний/-вес уходит, результаты видны не сразу, в течении нескольких месяцев.
Здоровья вам, с Наступающим!