уличная торговля - Амурская область - вопрос №466522

имею ли я право торговать на улице мясом выращенным у себя на подворье есть сертификат от вет клиники

Ответы

  Здравствуйте, Сергей.Торговать на улице мясом нельзя.Торговля осуществляется только в отведенных для этого местах, с разрешения санитарноэпидемиологической службы.Можно торговать в спеализированных продовольственных отделах магазинов, продовольственных рынках, продовольственных ярмарках и т.д.

  Мясо скоропортящийся продукт.Поэтому для трговли наобходимо иметь специальное оборудованное место, холодильные установки, спецодежду  и, самое главное, санитарную книжку.

 Сейчас многие администрации городов, районов и предоставляют торговые места бесплатно, для производителей сельхозпродукции.Вам следует обратиться в, скорее всего, в тоговый отдел администрациии вашего населенного пункта.                   Желаю успешной торговли