Здравствуйте! С бывшим мужем возобновили общение и было несколько встреч. У нас с ним общий сын. Развелись по глупости когда-то.Сейчас он в рейсе. Посмотрите какие чувства испытывает он ко мне, как - вопрос №4665421

600 p
будут развиваться отношения в этом году? Будет ли он проявлять инициативу к встречам или будет ждать моей? Либо ничего не хочет уже…Он знает, что у меня есть мужчина и ребёнок, но там не все гладко и на грани разлада. Екатерина 08.02.82(9.40)/ Артур 29.11.76
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двоякое у него чувство на развитие с вами отношений. Не против продолжить встречи, но в продолжительности на серьёзный уровень сильно сомневается. Как говорится дело времени.
Здравствуйте.
Да Артур хотел бы встреч с вами, но именно для интима.

Доброе утро.
Мужчина соскучился да, но серьезных чувств и намерений я с его стороны не вижу. Эта ситуация (примирение) на некоторый срок, но судьбы Ваши с ним уже не переплетаются.
Общаться можно, поддерживать друг друга, но у него и у Вас будут совершенно другие партнеры
Удачи Вам и всех благ
Ваш бывший муж несчастлив без Вас, ему бы хотелось Вас вернуть. Он понял, что без Вас плохо и хотел бы отношения восстановить.
Да, он будет проявлять инициативу к встречам, может давить на жалость, как ему не сладко и вообще без Вас — он никто.Может сказать, что все осознал и готов попробовать снова  сойтись, мотивируя тем, что еще любит.
Тем более если он в курсе Вашей личной жизни теперь — ему это на руку.
Отношения могут вновь получить развитие в этом году, при условии, что ВЫ сама будете настроены на это, все решение за Вами.
В нем горит надежда на лучшее развитие отношений с вами
Но вот бороться за вас он не готов, так как считает, что вам он не нужен.

  Всего Вам светлого во Вселенной!

Он будет больше ждать инициативу от вас, есть желания развитий отношений но имеются сложности из за ваших прошлых связей. Показано что он придёт к решению более осознанному в течении середины весны.
Вы думаете, что ваши отношения — влечения принимаемые за любовь. И возможно, что один из вас не желает перейти на новый уровень отношений. В реальности вас ожидает- доверие и честность в отношениях с этим мужчиной. И скорее всего приведут к браку.
Просто хочет с вами в хороший отношений остаться чтобы между вами царил мир, отношения не рассматривает
Вы оба хотите восстановить семью и вы это прекрасно понимаете, продолжение вашей семьи будет и вашего другого ребенка любить, вы созданы друг для друга, развод был ошибкой, но теперь все будет так как должно быть, потому что по судьбе даны друг другу, в мае будете уже вместе, заживёте счастливой семьёй как раньше, есть вам что вспомнить и есть к чему стремиться.
С чувствами нормально, у него есть только недоверие. Надо сделать чистку и гармонизацию отношений чтобы лады были в будущем
он будет проявляться потому что хочет вернуть вас и сына, понял это только поздно, но и вашей инициативы тоже ждёт. чувства к вам есть и желание всё вернуть и быть рядом тоже есть, просто понимание этого пришло недавно.
Здравствуйте! Чувства есть с его стороны, есть сильное притяжение, привязанность, любовь. Серьезных действий пока не видно, его нужно подтолкнуть. А расстались Вы, потому что Вас разлучили, негатив есть на паре.
Здравствуйте! Мужчина очень хочет быть с Вами, однако не может преодолеть обиду. Он ждет, что Вы будете проявлять инициативу, и с удовольствием пойдет навстречу, когда увидит Вашу заинтересованность.
Прошлое не вернете, вы оба стали другими и он не такой, как прежде, инициативу проявлять не будет, потому что остыл и особо ничего не хочет, возвращаться в прошлое он цели такой не ставил, не обманывайте себя пустыми надеждами.
Здравствуйте, он скучает по вам думает о ваших встречах о разговоре. Он приедет и будет проявлять инициативу и интерес к вам. Будет начало вашего нового романа.
Вы возобновить отношения и будете снова вместе
Здравствуйте. У Артура остались к вам чувства, и он рад, что между вами возобновилось общение. Много хорошего и счастливого было между вами, несмотря на ту ситуацию, которая развела вас. У него на сердце любовь и теплота  к Вам. Уютно и хорошо ему рядом с Вами. Хотел бы, чтоб ваши отношения снова развивались, чтоб попробовать этот шанс. Много думает о Вас в последнее время, что-то для себя решает, анализирует,  делает выбор… Артур будет ждать вашей инициативы, потом будет и сам проявлять инициативу для встреч.
Здравствуйте. У него нет уважения к вам по сути. Из-за этой ситуации с наличием другого мужчины и параллельными встречами с бывшим, ваша репутация значительно пострадала в его глазах. И никакие сопутствующие факторы не рассматриваются им в качестве оправдывающих. Поэтому теперь он сам вам недоверяет, так как думает, что вам ничто не помешает перешагнуть через отношения в случае чего. Взаимодействие будет со скрипом продвигаться, через трудности и медленно. Ничего серьезного, предполагающего возникновение фундамента, на котором что-то можно выстраивать, он вам не предложит. Может проявлять спонтанно достаточно.
Он вернулся не просто так, дайте ему шанс начать все сначала, думал много всего, пока вы были не вместе, многое осознал и понял, что ближе и дороже Вас с сыном у него нет и не будет никого. Все будет хорошо у вас, семья воссоединится, порадуйтесь, вы же любите друг друга и продолжали любить все эти годы, тем более сыну сейчас остро необходимо присутствие родного отца, так что, нужно радоваться и жить дальше вместе, крепкой и дружной семьей.
Добрый вечер. Мужчина со временем понял какую женщину потерял. Ему пришло осознание того, что сколько ошибок Вы сделали, ведь тогда можно было всё легко исправить.
В ближайшее время, будет проявлять инициативу к встречам, сближению, захочет всё вернуть и скажет Вам об этом прямо. В рейсе он сейчас обдумывает, как всё правильно сделать, он устал и хочет Вас видеть рядом. Это не просто его мысли и слова, это действительность. Вы изначально шли друг другу по судьбе, линии расходились, но скажу Вам так- вновь сойдутся. Прошлое повстречается с настоящим.
У Вас на май месяц развод идёт, а на июнь уже брак с Артуром, а в мае будущего года сына родите. Вот такие события ожидают Вас. Приготовьтесь быть счастливой и любимой.
Всех благ Вам. Будьте счастливы