личная жизнь - вопрос №723553

300 p

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни? Выйду ли я замуж, будут ли дети? По возможности опишите моего будущего мужа, знакома ли я с ним? Аделя 07.10.1989. Буду очень благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конечно выйдете замуж, обязательно. Свадьба осенняя, в сентябре. Мужчину выбирать будете красивого и высокого, для вас внешность имеет значение. Двое детей по судьбе, но не сразу после бракосочетания, года три-четыре поживете так, для себя. Десять лет у вас впереди вполне гармоничной и стабильной жизни, без резких жизненных обстоятельств, дороги открыты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2017 выйдешь замуж, в 20146 познакомишься… Внешность больше к восточному типажу, высокий, красивый, смуглый, черноволосый...

вы его не знаете, познакомитесь в этом году, замуж через 1,5 года выйдите, он темненький, карии глаза, обеспеченный, имя тоже на букву а… вообщем вы его не пропустите

На сегодня есть молодой человек, но отношения развития не имееют. К концу года ожидает ещё знакомства с двумя мужчинами, очень большие шансы за одного из них выйти замуж в 2014 году.

выйдете за муж, но это ещё не скоро произойдёт, в этом году возможны отношения с новым парнем, дети просматриваются, двое детей будет

Познакомитесь в начале 2014 года, он будет высоким, темненьким, симпатичным. Потом в 2015 году выйдете за него замуж, будет у вас двое детей. Жить будете хорошо, зажиточно.

Выйдете замуж в течении двух лет, с мужем еще не закомы. Познакомитесь в следующем году, парень темненький, кареглазый, активный, привлекательный. Вся материальная забота о семье будет на плечах мужа, а вы будете заниматься домом, мужем, детьми.

Непременно Адэлина у вас будет семья и муж хороший, заботливый, спокойный \ Старше вас на 4 года — будут дети 2 мальчика погодки. Считайте что вы это уже имеете — так как я когда вижу — это случается в реальной жизни всегда !!!!!!!

Здравствуйте.

Аделя, не хочу вам ничего плохого сказать, но судя по картам вас ждет в ближайшее время разочарование и обман со стороны мужчины. Будет мужчина, вы будете думать что он суженый, а это не так. «Ваш» мужчина вам сперва не понравится, у него светлые волосы будут, может даже как бы с сединой, он будет худой, но очень-очень умный, интеллегентный. Не русский человек или еврейские корни или восточные (татарские).

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Замужество у вас позднее, с будущим мужем вы не знакомы, он будет не высокого роста, темный по масти, плотного телосложения, в личной жизни первая половина жизни более тяжело пройдет чем вторая, после замужества у вас будет улучшения в финансовом плане.

Здравствуйте, Аделия. Вы уже знаете своего будущего мужа и не понаслышке. Вы конечно много сомневаетесь на его счет, но это именно он. Вы ведь даже уже мечтали о вашем совместном будущем и детях...

Поженитесь через 2 года.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Возле вас есть человек который предлагает вам руку и сердце. Через три года за него и выйтие замуж.

Все будет у Вас и счастливый брак, и дети.Только всему свое время.не торопите события.иначе наломаете дров.С мужем не знакомы.Знакомство будет осенью этого года.Муж будет старше Вас по возрасту, не намного, года на 3.

Своего будущего мужа вы еще не знаете не встречались с ним.Встреча у вас с ним в следующем,2014году.Замуж выйдите в том же году.

Подробнее в чате на консультации.С фото.

Здравствуйте, Аделя.Замужество — через 11 месяцев, ребенок будет в феврале 2016 года, девочка. Внешность — рост 175-180, телосложение нормальное, немного худощавое, глаза карие, волосы темные, прямые.

У вас ослабленное биополе, с таким сложно выйти за муж. Восстанавливайте.