Скажите, когда наши отношения выйдут на новый уровень: будет знакомство с его родителями (его заочно знакомы все со мной, причём с отцом я знакома лично (работаем вместе, с сестрой общаемся в соц.сетях), своим о наших отношениях я ещё не говорила… - вопрос №4665443

1500 p

Потому что у меня есть сомнения. Мужчина — очень хороший, искренний, видно что у нас все взаимно. Но видимо, неудачный опыт отношений ранее не даёт мне вздохнуть спокойно и наслаждаться отношениями. И вот вопрос: когда стоит это сделать? (знакомство с моими родными) Понравится ли он моим родным? Будет ли с его стороны предложение о совместном проживании в будущем?

он — Максим, род. 1 сентября
я — Ксения, род.15 июня

Дополнение автора от 26.02.22 13:47:03
Ну, я бы сказала что страхов больше у меня, а не у него)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На вопрос стоит ли  знакомить Максима  с Вашими родителями вышла карта королева кубков- ответ да, стоит это сделать, но по времени отложить месяца на 2. Вы,  должны быть спокойны и уверены и преодолеть свои внутренние страхи. Сейчас Вы не готовы.Ваши родители отнесутся сначала сдержанно, но они примут того, кого принимаете Вы. Он все же будет знакомить Вас со своими родителями, когда будет принято  и решение о совместном проживании с Вами. По 3 жезлов в раскладе, он словно ждет импульса от Вас. У меня по времени идет через 5-6 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не спешите. Пока он сам не осознает, что он готов, не нужно его заставлять это делать. Думаю, что все разрешится само собой, уже в середине весны, все будет. Всего светлого
Доброе утро. Отношения выйдут на новый уровень ближе к осени. Дайте мужчине время на осознание и принятие ситуации, серьезности отношений и будущих перспектив.
Да, осень выйдете на новый виток, вполне возможно проживание вместе. Родителям понравится, но всему свое время
Удачи Вам и всех благ
Весной у вас отношения будут на более качественном уровне, показано развитие.
Сейчас мешаю эмоциональные блоки.
Совместное  проживание будет в апреле-мае.
Знакомить лучше сперва  с отцом. А после  уже с матерью. и это лучше  делать тоже  в середине весны.
Всё пройдёт хорошо. Родители  одобрят ваши отношения.
Вы переживаете за то, что нет у вас заинтересованности в партнере. Вы не хотите иметь не чего общего с ним, чтоб потом это общее не пришлось делить. Вот, как будет в реальности- ваши отношения будут страстными. Но в то же время будут и конфликты, ревность и выяснение отношений.
Здравствуйте. Он еще ничего не решил, очень осторожен и не хочет торопиться, у него много внутренних блоков и страхов и мало ресурсов, как он считает, и материальных и моральных для того чтобы заводить семью. Он и сам не умеет наслаждаться отношениями, кстати говоря, не умеет расслабиться и кайфовать от того что есть и очень зависит от мнения других людей, поэтому он еще минимум полгода будет прикидывать и наблюдать, но в будущем у вас видно совместное проживание. Торопить его не стоит.
Здравствуйте, ваши отношения пока ещё достаточно долго будут на таком же уровне на котором находятся сейчас. У мужчины есть страхи которые останавливают его перейти на более серьёзный уровень. И вы об этих страхах знаете.
Рунный расклад показывает, что не стоит торопиться. Он человек твёрдый и негибкий. Вам будет с ним не просто, особенно в совместном проживании. и меняться ради отношений он не готов.
Пока он не готов знакомить он ещё незнает хочет с вами быть или нет
то что у вас страхи, это мешает мужчине раскрыться полностью в своих чувствах и желаниях, потому что он видит вашу неуверенность в его искренности, так что гоните страхи прочь и начинайте двигаться вперёд, а так вы топчетесь на одном месте, мужчина настроен на серьёзные отношения, у него желания создать семью, уже пора его представить своим родителям, родным вашим он понравится, а там и знакомство с его родными не за горами, чего ждать то?
Вам выпали очень хорошие карты. Можно сказать вы нашли свою настоящую вторую половинку. С Максимом вы будете чувствовать радость, покой, любовь и уверенность в завтрашнем дне. Его чувства искренни, он вас очень любит — об этом говорит карта Мир. Рыцарь жезлов означает сильную сексуальную энергию связывающую вас с Максимом. Эта карта гарантирует эмоциональность и удовлетворение сексуальных фантазий друг друга. Креативность в любовной сфере. Карта Маг означает, что ваши отношения будут развиваться последовательно. Вы будете ловко обходить все стереотипы отношений и разрешать конфликты, встающие на пути вашей любви. Так что с родными разногласия вы решите легко непринужденно. Мужчина вас очень любит и вскоре предложит вам жить вместе. Не стоит бояться, Максим действительно ваша вторая половинка. изображение из вопроса
Перейдут на новый уровень отношения в течении полугода. В это  период и произойдёт знакомство с вашими родителями. На сколько понравиться, здесь же желательно фото или данные и тех и тех.
По тем цифрам, которые вы предоставили, могу сказать, что некоторые проблемы могут быть, в частности с вашей мамой, с ней у вас сложные отношения могут складываться (или же вам всегда хотелось бОльшего, чем она давала вам в детстве). Вообще в паре может быть агрессия, мужчина может не просто быть в паре главным, а всячески показывать свое превосходство. Между вами всегда может быть некоторая отстраненность, и для вас это может быть некомфортно. Не торопите события, не давите на мужчину. Все будет, но не сразу
Знакомство с его родителями произойдет в марте месяце, а вот его с вашими родными- в мае. после чего ваш статус как пары перейдет на официальный уровень. Зря вы беспокоитесь и торопите события.Всему свое время.
На новый уровень общения выйдете через месяц.Мужчина хороший, вы желаете совместного проживания. Знакомство с вашей семьей произойдет весна-лето, с его семьей-ближе к осени
Отношения не выйдут на новый уровень. Преграды основательные со стороны мужчины.
У вас страхи, а у него неопределенность, преграды и блоки
Здравствуйте!  Отношения выйдут на новый уровень в ближайшие месяцы, Вашим родным он понравится. Предложение о совместном проживании будет. Вам обоим мешают блоки.
Здравствуйте, Ксения. Вам стоит познакомить Максима со своими родными, чтобы уравновесить ситуацию. Ваши страхи здесь не помеха, переступите через них. Сомнения развеиваются только при общении, при взаимном все более глубоком понимании, информированности через язык событий. Дайте знакомству произойти, это событие освободит вас от сомнений и прояснит ситуацию наилучшим образом.
Ваши отношения выйдут на новый уровень с весны.Мужчина настроен серьезно и знакомство с родителями  тоже весной будет.Предложение о совместном проживании поступит с середины лета.Все сложится благоприятно!
Здравствуйте через полгода отношения укрепятся. С родителями ситуация нормализуется. Все будет хорошо и стабильно. Брака в этом году не будет. Но жить начнёте вместе с августа
Здравствуйте в начале лета  будет знакомство с родителями. Он понравится вашим родным. Парень хороший, перспективы создания счастливой семьи самые благополучные.
Максим и Ксения, ваши отношения могут расти и развиваться, при ваших взаимных усилиях и старании, как вырастить цветок, чтобы завязался и расцвел букетом, ухаживать надо, доверия прибавить, обеспечить значит доступ воздуха, движения, это как вода  и питание для основы, почвы и радости от встреч, это как солнце.безх которого ничего живого не вырастет, а если вы будете бояться и сомневаться, перекрывать кислород, если будет не доставать питания или радости, то цветочек ваш завянет или засохнет, и самое важное еще не перелить, и опасно недо- и пепе-, так что не в его маме дело, хотя и ьез ободрения родни тоже мало что хорошего получается, вам нжна с ним более тонкая со-настройка, чтобы в один ритм, научитесь с ним ходить в ногу, как в фигурном катании, слышать и чувствовать друг друга и понимать без слов. А то можно понравиться родителям, но вам не с ними жить, они посмотрят  еще не раз, и не сразу сделают вывод.
Ваши отношения постепенно уже вышли на новый уровень и в мыслях у него постоянно познакомить Вас с родителями есть, не торопите события, все будет в лучшем виде, он обо всем позаботится