Причина растования и есть ли шанс на то что будем вместе. Мария 01.01.1986, Василий 31.01.1986 - вопрос №4665538

600 p

Дополнение автора от 20.03.22 07:36:06
Дата рождения 31.01.1980г. Василий. Только сегодня увидела.🙄😔😔
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Добрый день
Причина явно третий человек в ваших отношениях. Шанс маленький. Нужно разбирать ситуацию.
Здравствуйте мужчина отдалён, шанс есть всегда. Ваши отношения восстановятся
доверие пропало, интерес затух, но шанс ещё есть.
Расставание было из за действий другой женщины. Шанс быть вместе есть.
причина расставания рассорка идущая по карте родство но не ваше а карта василия но одно могу сказать что шанс всё же восстановить отношения есть карта весна
Появился холод между вами который погубил все чувства между вами.У мужчины пропал интерес, вернуть можно если избавиться от вредных привычек.
причина в том, что вы будто увидели истинное лицо друг друга. дальнейшей совместной дороги не вижу…
Добрый день. Во-первых, девушка в этих отношениях рулит, а по энергии чисел главным все же должен идти мужчина. Партнеру нужно больше свободы и он не готов брать ответственность. Девушке же постоянно может не хватать эмоций, каких-то слов ласковых. Она может провоцировать парня, а он на данном этапе отношений пытается доказать, что он главный, что он царь и бог, а второй партнер так себе.  В отношения постоянно вмешивается женщина (мама, подруга, сестра девушки), она может давать советы, накручивать, сбивать пару с пути. Остро может стоять вопрос денег и разное отношение по этому вопросу. Пара очень зависима от чужого мнения- что сказал друг, а что считает мама. и так далее. Очень высок шанс расставания
Мужчина инициировал разрыв, шансов очень мало, практически ноль.
здравствуйте

мужчина не готов прекращать с вами контакт/общение. и вы действительно помиритесь, отношения продолжатся
но на будущее идет так что сохранить союз будет крайне сложно и будет период снова когда вы будете на грани расставания

всех благ
Причина расставания банальная, не дослушали и не до-поняли друг друга, есть еще что друг другу важное сказать, вы еще встретитесь и сможете быть вместе
Причина: вмешательство третьего лица в ваши отношения. У мужчины сейчас наступило какое-то пресыщение ситуацией, не хочется ему как-то себя проявлять, что-то менять. Шанс возобновить общение есть.
Здравствуйте! Вы расстались, потому что Вас разлучили. На паре есть негативное воздействие, все шансы есть восстановить отношения.
И, между тем, связь остается крепкой. Это время, необходимое для Василия, чтобы понять, насколько он готов к семье, т.к. знает Ваши намерения и желания. Вот сейчас не готов, а потом придет и заявит, что без Вас жизнь не складывается.
Ваши отношения пришли к реальному завершению. И возврата к прошлому нет.
Здравствуйте. Причины рассавания находятся на стороне Василия, и вы ему не можете помочь, как бы ни старались. Шансов быть вместе пока нет, из-за его плохого ментального и эмоционального настроя и состояния в целом.
Здравствуйте! Естьли шанс быть вместе карта *Солнце* -да, есть.Истинная причина расставания карта *5 кубки* — накопились невысказанные эмоции.Не смогли поговорить по душам, поэтому пауза, чтобы эмоции улеглись.
Здравствуйте!
 Столкнулись два лидера. И чувства между вами есть, и хорошо относитесь к друг другу, но совершенно разные взгляды и ценности, противоположные мнения привели в к той точке, где либо принимаете друг друга беспрекословно со всеми минусами и плюсами или же расход, что вы и сделали. Скорее всего Мария была готова к переменам и настаивала на этом, а Василий же склонялся к старому, но стабильному.
Шанс на то, что вы будете вместе очень скудный. Больше похоже на какое-то формальное общение «Привет. Как дела?», о прежних чувствах не идет речи.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.
Будете вместе и отношения эти будут развиваться, вы построите долгосрочный союз. У вас идет сближение и сближение сильное
да будете вместе
Он человек семейный и сразу дал Вам понять, что серьезного между вами быть не может, сможете быть вместе, если уведете его из семьи, но Вы же не станете этого делать, верно?
Здравствуйте!
мужчина поставил точку, он не хочет этих отношений
Здравствуйте, причиной стала ревность недоверие и другая женщина. Для того, Чтобы вы вновь были вместе шанс Появится в середине марта начало апреля месяца. Между вами вновь воссоединятся связь и симпатия
На ерунде расстались недопонимание и не договоренность. Весной померитесь и все у вас хорошо будет
Причина не в третьем лице, его нет, причина в мужчине, нет понимания, шанс есть
Вы хотели с ним  создать семью, родить от него ребенка. Но мужчина к этому не готов  — хотя Вы и знакомы давно, но все равно от него не исходит любви к Вам.
Здравствуйте. В ближайшие несколько месяцев не видно положительных изменений в ситуации. Отношения будут обострены в этот период.
Добрый день. В Вашей паре были недопонимания, разные планы на жизнь к которым Вася был ещё не совсем готов. Мало того ещё и в уши кто то лил не нужную информацию. Мужчина осознает, что жизнь без Вас — это просто серые будни. У Вас будет шанс на примерение, и на совместное будущее. Когда Вы оба обсудите общие планы, и главное научитесь понимать друг друга, тогда и всё будет хорошо, и даже лучше
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! Мужчина испытывает чувства к вам, вероятность его выхода на связь есть до конца марта. В настоящий момент может интересоваться вами в соцсетях или через общих знакомых, не теряет вас из обзора. Связь друг с другом довольно сложная, отношения кармические, так просто партнеры не разойдутся.
Здравствуйте!
Мария!
Причина расставания.
тут идет так, что вы прекратили взаимодействие в плане перехода на следующий уровень взаимоотношений.Тоесть остановились на сексуальных отношениях, или мужчина хотел только их изначально.
Не было развития в отношениях.
Перспектива.
Сколько девушка будет готова ждать мужчину, столько она не будет строить другие отношения.
Тут мужчина может вернуться, но когда у него на стороне не получатся другие отношения.

Не смотря на то, что отношения между вами были неопределенные, странные и непонятные с самого начала, вы строили совместные планы на будущее. Шанс быть вместе есть. В конце лета будет шанс восстановить отношения между вами.

Здравствуйте!
Неадекватно мог себя вести, да как собака, как псина, как оборотень какой-то, ну мужчину нужно исцелить. Он не с кем не спит, у него нет секса ни с кем, но женщина у него есть, которая пытается за ним заботиться, быть рядом, но у них нет секса, здесь как общение друзья не друзья, не знаю как объяснить. С финансами у него плохо стало, вы знаете он деньги начал терять, когда та псина на него присела, магия, начал терять. Ударило ему по деньгам. Друг у него есть плохой, толстенький, нос картошкой, завидует ему и неправильные советы дает. Тоскует, вернутся хочет, чувствует себя одиноко, плохо, вернутся хочет, у него пришло понимание, что он потерял свою женщину, он осознал, но понимает что вернуть это невозможно, не знает, что ему делать, как судьбу свою потерял. Что идет в будущем 2022г. Идет к вам мужчина, мужчина юных кровей, мужчина иностранец, либо другой веры, национальности, мужчина яркий, жаркий, харизматичный, резкий, дерзкий, но при этом очень-очень страстный и к вам, он будет вас добиваться, будет горячая новость, горячая ситуацию, которую нельзя упустить. Очень важно вам будет не побояться пустится в путь, не побояться взяться за какое-то дело, не побояться осуществить задуманное. Главное, чтобы вы не суетились потому, что суета реально, когда человек находится постоянно в перепаде настроения, в перепаде своих желаний, то хочу, то боюсь, то не хочу, то могу- то не могу, вот сейчас прям давайте немедленно, а потом ой, я передумал… Вот это нужно убирать. Здесь, если у вас горит сердце, горит глаз — обязательно делайте и всё будет хорошо. Что плохое уйдет и что хорошее придет? Уйдет какая-то тягомотина, уйдут какие-то болотистые места, вот это когда жизнь не двигается, не развивается, вот сидите на одном месте — как лягушки квакают, тоска, хандра и безвыходность, вот эта ситуация из вашей жизни уйдет.