Здравствуйте,когда встретится парень с взимными чувствами? - вопрос №4665707

600 p
изображение из вопросаТаня 25.4.79

Дополнение автора от 08.09.22 18:47:17
изображение из вопроса будет развитие с этим? Или встречу другого мужчину., когда у меня выйдет создать семью, будет ли ребенок в будущем?
Володя 22.7.74.Таня 25.4.79.

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, действительно, не планирует создавать семью, его вполне устраивает сложившаяся ситуация. Вам самой окончательно разрывать отношения с ним пока не нужно, это приведет к полному одиночеству и депрессии. Просто, отдалитесь от него, общайтесь реже. Он сам к Вам потянется, захочет сближения. Но и другой человек тоже появится, но в следующем году, будет выбор.  Ребенка в течение 2х лет не вижу, к сожалению, возможно позже. Вам нужна помощь. Помочь Вы можете себе сами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году встретится.
здравствуйте
в 2024 году либо осень либо весна
будьте осторожны не доверяйте свою жизнь темноволосой женщине
с уважением, мария ясновидящая
весна доминирует по раскладу карт будет у вас знакомство
король мечей 10кубков 6жезлов- у вас возможно развитие отношений с мужчиной, могут быть встречи приятное время провождение с мужчиной, разговоры по душам, он может приезжать к вам в гости, вы будете видиться.
насчет другого мужчины пока не видно так как пока не оборвете связь с этим новое никак не придет в вашу жизнь и вы должны это понимать и сделать для себя выбор с кем вы действительно хотите быть с ним или готовы все отпустить и начать жизнь с чистого листа.
Со знакомым будут отношения
Он готов создать семью и стать отцом, серьёзный, надёжный, брак будет, по датам вы очень совместимы ,,,
Будет развитие с этим, я у вас и ребёнка не вижу, ждёт гражданский брак с этим мужчиной по весне
У  вас идет новая в стреча  с новым  мужчиной, ближе к самому  концу года, именно  с тем  мужчиной, который на  фото, будущего  нет.
добрый день. Нужно держаться мужчины на фото. А там всё пойдёт своим путём, предназначенным для вас двоих.
Здравствуйте.
С мужчиной на фото, отношения уходят в прошлое, показаны, как бывшие.
Совместимы, но он мог не оправдать ее надежд.
Не ждите парня-показан мужчина с проседью, финансово независимый, зрелый, харизматичный/Червовый Король/встреча с ним в ближайшее полугодие!

Владимир    не   ваша пара ,  вы  сами убедитесь , что  поведение  его  не радует    и   сердце к нему не тянется .  Это лишь попытка     и пробные отношения .   Своего мужчину встретите  этой зимой ,   вероятно в новогодние каникулы  .    Будет совсем друге ощущение   - находясь с ним рядом. Сердце будет петь .   Удачи  вам!

В течение года будут постепенно развиваться отношений с Володей.

с этим стоите на месте… перспектив нет… новый человек появится свободный и обеспеченный, а главное заботливый и не жадный…
Здравствуйте! Он заинтересован в отношениях с Вами, продолжение может быть, если вы сама этого захотите. А ребенка не показали, неплохо бы к магу обратиться и посмотреть на негатив на одиночество.
С мужчиной на фото отношения выйдут на новый уровень взаимопонимания и эмоциональной близости, развиваясь в серьезном ключе. В течение полугода ситуация эта принесет желаемые плоды. Будет беременность следующей весной.
Здравствуйте, Татьяна, расклад отражает ваше желание любить и быть любимой, но с мужчиной на фото вы не обретете счастья( к сожалению или нет, ноо говорю как показывают карты). Вы встретите другого человека, в отношениях с  которым у вас будет открытость, доверие друг к другу. Это будет гармоничный, равновправный и плодотворный союз, который будет подкреплен родством душ и дополненем друг друга.
Карты видят вас новых отношений уже к марту месяцу. Значит, встреча произойдет намного раньше.

С уважением, Константин.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=n9jw_NKCPoU