Когда и где я встречу своего любимого ? Где же мне его найти??? если даже на сайтах знакомство совершенно не мой уровень присутствует, по кабакам и клубам тоже не хожу. SOS 🆘 Наталья 24.07.85 - вопрос №4665747

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно не в кабаках и клубах -у вас число судьбы 4 Император! Мало кто их мужчин способен дотянуться.
Вашим избранник может стать партнёр по бизнесу, знакомый предприниматель, просто человек о котором ваше окружение говорит с трепетом и восторгом. Вас сведёт судьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока по судьбе у вас одиночество идёт, карма такая тяжёлая, возможно необходимо применить магию чтобы найти мужчину
Здравствуйте! Через общих знакомых познакомитесь. Молодой человек очень достойный и порядочный будет. Он будет увлекаться музыкой, обладать отличным чувством юмора. У него очень эффектная внешность, высокий рост, темные волосы, необычный стиль в одежде. Вы сразу почувствуете, что это Ваш человек.
Здравствуйте. На данный момент есть блоки. С мужчиной Вы не знакомы, с которым будут серьёзные отношения.
В течении года встретите, в будущем вас ждет хороший финансовый приток и на фоне этих вещей встретите человека.
У судьбы много вариантов, нет смысла предполагать, где и как. Просто встретите, и все. А мужчины с сайтов, безусловно, не Вашего уровня. Важно, что Вы знаете себе цену.Значит, найдете себе достойного, без права на ошибку.
Здравствуйте у вас достаточно долгое время не ладится личная жизнь и этому есть объяснение. Все идёт от женщины завистницы у неё есть дочь она не в родственных связях с вами я так полагаю соседи. Вот ее рук дело. Пока вся эта гадость не вас, ничего серьезного не появится.
На работе вы свою судьбу встретите взглядом увидите его вначале дружба а потом появится влюбленность, хороший перспективный мужчина не высокий. Весной встреча будет
знаете, мне показывают таро, что вам настолько хорошо и так, что вы внимание всё себе дарите и дарили всегда. что вы процветающая, яркая. вас могут затянуть в любовные отношения, семейный мужчина. будете ему противостоять.
Здравствуйте, ну вы довольно избирательны, и сами себя часто ограничиваете в общении, не торопитесь. Надеетесь что изменится все само, очень себя бережете в плане общения. У вас по судьбе есть вариант все таки создания семьи, что удача повернется в вашу сторону, но и тут вы очень будете думать много, и вам будет тяжеловато. Вам надо больше двигаться, перемещаться, отбросить все прошлые обиды и обманы. В дороге где-то познакомитесь, может отпуск, или просто поездка. По срокам — этот год вполне реально.
Здравствуйте! Вы найдете мужчину в деловой сфере, искать не надо, обстоятельства  встречи не зависят от Вас, а вот зависят от деловых связей, места работы и общения в такой среде.
Не волнуйтесь, Наталья, уже в этом году будет неожиданное для Вас знакомство, и в дальнейшем перспективные отношения.
Здравствуйте.Будете искать, не найдете вовсе.это закон жизни.ищут и  находят лишь на перепихон так сказать, не более того.серьезное знакомство там  не обрести.что касается когда.только через специальный ритуал, можно привлечь в вашу жизнь мужчину.как быстро вы его сделаете.так быстро он появится в вашей жизни.можно всё обсудить.и помочь вам!
Добрый вечер у вас в сердце есть мужчина, которого вы так и не сумели забыть. Весной он опять напомнит о себе и вы по новому посмотрите на него.
Встретите мужчину до начала лета, знакомство по обоюдному желанию
Наталья, у вас на самом деле трудное положение для серьёзных отношений, но тем не менее для вас новое знакомство будет, брак для вас важен, особенно в плане статуса, и с кем попало вы в брак не вступите. Вы воспринимаете личные отношения, как одну из важнейших сфер жизни, в которой хотите реализоваться. Положение управителя брака у вас в X доме личной карты, что является одним из указаний на официальный брак, вы с будущим мужем познакомитесь из-за раьоты, по вопросу работы или будете задействоваанны в одном деле, он может быть начальником, вашим коллегой, и вероятнее вааш встреча произойдёт на виду у окружающих, отношения также будут всегда открыты для посторонних вмешательств, потребуется защита для того, чтобы отношения развить, сохранить и привести к развитию в семью.
В этом  году  вас  с  вашим  любимым  познакомят и совершенно случайно  уже для  вас. , ваши  знакомые…
У вас будет связь с мужчиной построена через знакомых в 2022 году ближе к середине.
Здравствуйте, в апреле месяце познакомитесь с мужчиной который сам вас найдет
Кабаки и клубы — место не для Вас, сайты знакомств тоже не рассматривайте вообще, нет там мужчины для Вас, живое общение нужно, далеко искать не надо, присмотритесь поближе, где живете, Вам могут помочь знакомые, есть вероятность встречи именно в общей компании с мужчиной.

Не нужно его искать, он сам найдется и притянется, выглядите Вы всегда красиво и привлекательно и он обязательно обратит на Вас внимание, не отчаивайтесь, верьте, в этом году шансы встретиться у Вас большие.
Через работу встретите. Обстоятельства — это второстепенно. Чтобы привлечь любимого есть специальный ритуал. Главное чтобы вы внутренне не имели преград для его притяжения.
Добрый вечер. Наталья, не стоит никого искать… Вам не быть одинокой. У Вас будет мужчина, и семья.  Очень скоро, мужчина объявится, Вы знакомы с ним, и сможете вновь наладить свои отношения. Вам возможно это кажется нереальным, но мужчина уже на пороге к Вам.
Всех благ Вам. Будьте счастливы