Будет ли будущее между нами? Семья? Дети? Прошу точный просмотр, отмечу лучший ответ. - вопрос №4665889

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Очень долгая дорога к семье и к счастью в личной жизни с этим мужчиной.Тут мужчине надо еще опредлиться а хочет ли он семью, потому что он хочет только уюта, расслабления, спокойствия.А будет ккак негатив идти по поводу отношений.Тут может вмешаться кто-то из прошлого, поэтому надо с этим еще поразбираться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут но в дальнейшем пути разойдутся
Здравствуйте! Шансы у Вас есть быть вместе, но Вам мешают. На мужчине есть магическое воздействие, в частности приворот. Вы с ним встретились по судьбе, семья должна быть с ним.
Будущего не видно, соперница вмешается.
Добрый вечер! Есть хорошая перспектива быть вместе! Но нужно будет приложить множество усилий
Здравствуйте. Будущее есть. Чувства есть друг к другу. Есть девушка, которая Вам мешает. Кармическая связь между Вами.
Судя по фото, прекрасная пара. Мужественный и уверенный мужчина и нежная женщина, которая будет под его зашитой.  Чувствуется взаимная влюблённость. У них сложится отличная семья и в любящей семье родится малыш.
Здравствуйте, все возможно, зависит многое от вас и вашего поведения, подхода, сможете преподнести себя для мужчины именно в том образе о котором он мечтает для семьи и брака для создания семьи. Есть все шансы и возможность. Просто не ждите делайте для этого все что в ваших силах, мужчина не простой, к нему нужен подход.
Будущее  между  вами  возможно ., но только в том  случае, если уйдут преграды на вашем  пути.тогда и будет  семья и  дети.
есть будущее, и вы сможете построить серьезные отношения, во второй половине года идет сближение к с семье
изображение из вопросаЗдравствуйте Таро показывают вас как Королеву жезлов, которая имеет свои тайны  Карты говорят, что Вы очень терпеливая и уверенная в себе. Вы можете быть готова к продолжительным  ожиданиям, но не теряет свою независимость и внутреннее равновесие, прислушивается к внутреннему голосу.  Вы уже сами знаете ответ на поставленный вами вопрос. И карты предсказывают, что у вас будет семья и дети но не сразу. Семерка мечей говорит, чтобы достичь желаемого — надо пройти препятствия и полностью доверять друг другу. А девятка кубков показывает ваше будущее- радостные события и полную счастливую семью
Нет будущего у вас нет и нет нечего у вас общего что бы притягивало но общение сохраните
Здравствуйте, да между вами прсматривается семья и двое детей, если сейчас между вами есть причины по которым вы не общаетесь, то это явление временное. В ближайшее время мужчина вообще будет очень активен, просматривается, что он что то осознает, если мог допустить ошибку.
Здравствуйте. Будут непросто складываться отношения в обозримом будущем: резко пойдут на спад и в достаточной мере обострятся. В результате будет вообще непонятно, что ждать от ситуации. И вы оба можете тоже в той или иной степени ощущать отсутствие взаимопонимания. Тем не менее это не будет для отношений путем к прекращению. Вы сможете из этой ситуации выйти, переосмыслить имеющийся опыт, пересмотреть многие моменты и постепенно придти к обретению гармонии и укреплению связи. Семья показана и беременность одним ребенком в следующем году тоже идёт. Удастся обрести крепкий союз в итоге.
Будущее между ними вполне реально, я вижу что людей связывают линии судьбы, с деторождением показаны проблемы но их преодолеть возможно.
Здравствуйте.
С данным мужчиной у вас не будет ни детей ни семьи, у вас другой будет.
К сожалению, с ним будущего (семьи, детей) не просматривается. Паж мечей (настороженность, конфликты, мужчина не настроен на семью, и будет всячески избегать этих разговоров, а если и заводится разговор — то резко, колко отвечать), Отшельник — закрытость и желание абстрагироваться от темы, уход в себя. 7 кубков (на счет совместного будущего пустые мечты, иллюзии)
Здравствуйте! Есть помеха отношениям, третье лицо. Семья не просматривается.
Добрый день
Будущего нет. Есть препятствия. Они будут всегда. Его решение такого. Он не готов нечего менять ради вас в своей жизни. Как он считает, у него есть все, вы для него лишь добавка ко всему. Увы.
Он уже считает Вас членом своей дружной семьи, приглянулись Вы ему и это не спроста, есть перспектива создать с ним семью и родить красивых деток
Есть
Да будет будущее
Здравствуйте! Мужчина непростой по характеру, но брак и двое детей возможны. С осени может начаться новый виток отношений. Развитие ситуации в личном для мужчины сейчас тесно связано с его самореализацией. Если у него будут успехи в работе, то ему будет проще решиться создать семью. Мужчина может быть и серьезным, и ответственным, однако созревает он до какого-то нового этапа небыстро.
У вас будет будущее. Перспективы хорошие. Взаимность есть. Ребенок будет в ближайшие 2-3 года.
И вообще, у вас все благополучно сложится.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Привлекаете его. Есть притяжение и влечение. Вы сможете прийти к взаимопониманию и любви. У Вас будут совместные дети и семья.

Всех Благ Вам!

У него есть любимая женщина для жизни, будущего у вас нет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/zvkw_ylspEU
Добрый вечер. В этой паре есть огромные шансы для будущего. Сейчас не самый хороший период для перемен, но тем не менее пара дорожит друг другом и не готовы отпускать.
В ближайшие месяца, мужчина примет решение, наконец-то решится узаконить отношения с девушкой, понимая то, как же она ему дорога и что такого спутника жизни ему не найти.
Семья сложится, будет рождение двух деток. Иногда конечно придется подстраиваться под мужчину, но это и не плохо, так будет больше доверия и уважения. Мужчина в свою очередь будет полностью отдаваться и ценить заботу и понимание девушки.
Всех благ Вам. Будьте счастливы