Отношения с мужчиной - вопрос №466616

Как понять любимого мужчину? Дорогой любимый постоянно говорит, что он человек — независимый. И не хочет ни от кого зависеть. То как, например, от моей мамы. Если она приедет или не приедет, зависит-увидимся ли мы или нет. В чём я его опровергаю, что мы зависим не от неё, а от меня. Приедет ли она домой, чтобы остаться с внуком, моим сыном,значит, я поеду к милому. Если не приедет мама домой, значит, он приедет ко мне. Совместное проживание он тоже не поддерживает, обосновывая это тем, что не сможет воспитывать чужого ребёнка.В то время, как у него есть свой, который живёт с мамой(бывшей гражданской женой). Мнение милого обосновывает он сам так: мой сын вырастет и скажет — папа, а почему ты воспитывал не меня, а чужого ребёнка? Возникнет своеобразная ревность и не уважение нему, как к папе! На мои предложения помочь мне воспитать моего сына, отвечает-я так не смогу, у него есть свой папа(которому дела нет до сына), а я ему никто, я так не смогу, у меня есть свой ребёнок(хоть и живущий отдельно от него)!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать понравившегося вам психолога для более подробного решения вашего вопроса.