Здравствуйте, У меня три раз был неразвитый плот. Анализы сдавали, лечили от вирусов. Но 3-ый раз тоже в (июль) не получился сохранить плот. В январе приехала в Москву пройти полное обследование и - вопрос №4666402

лечиться, но не успела, 24.02 должно было начаться цикл, не начался, оказывается забеременила. Что советуете делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ждать.  Параллельно принимать препараты для поддержания беременности. Например, дюфастон.
Если вдруг будет выкидыш, постарайтесь сохранить все сгустки, ткани. Её можно потом отправить на обследование.