Добрый день, почему коллега по работе странно себя ведёт? - вопрос №4666407

600 p

Дополнение автора от 27.02.22 11:20:51
То достаточно дружелюбный, то разговаривает как с подчинённой, хотя мы равны, просто я недавно там работаю, но отлично со всем справляюсь. В первую неделю между нами промелькнула небольшая симпатия как у мужчины с женщиной, но он мне не интересен как мужчина, да он и не свободен.
Может его это задевает? Или ему не нравится моя напористость в работе, я там недавно, но уже в центре внимания. Что с ним не так и что именно его напрягает?
Елена и Грег
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы мужчине слишком нравитесь, это его и напрягает. Он понимает, что отношений Вы с ним не захотите. Ваши плюсы, как работника, он тоже, конечно, видит. С его стороны мало конкуренции, но она все-таки в какой-то минимальной степени присутствует. В целом у него создался образ Вас, как чересчур уверенной в себе женщины, на которую он не в состоянии повлиять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, задевает то, что вы не реагируете на него ка на мужчину, потому, что он привык пользоваться успехов и вниманием у женщин. Это в вас ему нравится. Он просто подбирает к вам поход. Поэтому у него разное поведение с вами. Просто подыграйте ему в каждом из случаев и вы сами увидите его истинное лицо. Всего светлого
Добрый день. У коллеги важные семейные события сейчас происходят. Связаны с беременностью,  ребенком, младшим родственником.
Что то замышляет против вас.Хочет что бы Вы потеряли бдительность.
у него к вам симпатия, он хотел лёгких отношений, а когда не увидел ваших ответных чувств то стал вести себя как собака на сене, ну и есть второе, это даже больше чем первое — в вашем лице он увидел опасного соперника по работе для себя.
Все дело в его зависти к вам насчёт симпатии маловероятно скорее на время маску такую надел а так его отношение истинное враждебное
Здравствуйте. Он ведёт двойную игру и преследует свои цели, что то планирует против вас. Всех благ.
Добрый день. Он присматривается к вам. Надеется, что вы там долго не задержитесь. Снимайте лапшу с ушей. Просто работайте и не обращайте на него внимание
Он действительно чувствует к вам симпатию, от этого у него смешанные чувства, в том числе страх. ВИдит в вас достойную женщину
мужчина сам эмоционально не стабильный, иногда эмоции берут верх… ну и не забывайте про его эго, конечно он хочет внимания коллектива, поэтому иногда видит в вас конкурента
В коллективе регулярные раздоры из-за того, что каждый сотрудник хочет казаться незаменимым.При этом у него нет чувства удовлетворения от выполнения своих профессиональных обязанностей. Ему кажется, что он не на своём месте. То, есть ему не нравится, что он делает + приходиться показывать себя с лучшей стороны, это сделать легче, принижая других. Этим он и будет заниматься. Так же по раскладу ясно, что он не один такой, вас предостерегают не доверять там ни кому, тем более не расчитывать, что кто-то может быть на чьей то стороне в спорной ситуации, учитывая, ч то там кждый сам за себя и тех кто впереди планета вся, не до любливают(
Его напрягает то что вы прекрасный работник. Вы на все сто выкладываетесь и отдайте себя работе. Зависть к вам.
Вы ему нравитесь, но помимо своей симпатии он опасается конкуренции, чувствует ваши возможности стать более успешной.
Елена, здравствуйте!
Просто он сам по себе такой человек - подвержен страху, параноик, нервозный, драматизирует события, раздувает из мухи слова, тревожник. Вот его и метает по отношению к Вам от романтических чувств и иллюзорных, до восприятия Вас, как двуличного человека и угрозы в Вашем лице. Поэтому, Вам не стоит заострять на внимание на его поведение, потому что он сам не понимает.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.
Именно связано с тем, что не оценили должным образом как мужчину, п его поведение это манипуляции.
Ему нравится все, поэтому и проявляет симпатию. Но настораживает Ваша гордость и неподкупность, непривычно ему это, и поэтому время от времени напоминает, кто есть кто. Вы хоть и на равных, но он опытен, а Вы-новичок. Такие забавы говорят только о том, что хочет привлечь к своей персоне Ваше внимание.
ему не нравится  то что вы с ним не делитесь и очень скрыто себя ведёте
Его напрягает  ваше   лидерство ,  в вас он уже  втдит конкурента, себе.
У него характер такой. К вам ничего нет
она нервничает боится себя разоблачить
Он сам по себе такой. Будет общаться с вами «то кнутом, то пряником».
Он чувствует, что не интересен Вам как мужчина. Однако промелькнувшая искра задела его и оставила эмоциональный след. Он не может отыграться на Вас по работе, т.к. Вы справляетесь. Плюс симпатия к Вам со стороны коллектива. Все это  бьет по его  самолюбию и вызывает такую реакцию.
Вся причина в том, что его задевает то что вы сейчас в центре внимания, ваша напористость.
Ничего его не напрягает, сам по себе он человек недовольный всегда, всем и всеми.
Здравствуйте. Вы ему нравитесь и это его напрягает, он как будто вину свою чувствует из-за этого. Лучше было бы лишний раз человеку не доставлять моральных неудобств и стараться по возможности ограниченно контактировать.
Влюбляться стал по тихоньку в Вас коллега, ревнует с первого дня, не может сдержать себя в руках, готовьтесь к его ухаживаниям, сначала они будут неловкие, потому что сильно волнуется, видя Вас, потом будете по-увереннее, его симпатия к Вам сразу вспыхнула как только Вас увидел, и нравится Ваша напористость и то что, Вы в центре внимания — это ему о многом говорит, как об интересном человеке, что девушка Вы не простая и в коллективе давно у них таких не было сотрудников, по поводу, что именно его напрягает, ничего, если перефразировать, то это только то, что он понимает, раз уж он не свободен, то шансов завоевать Ваше сердце у него не большие, но отступать он не будет.