Сон про парня - вопрос №4666469

Приснился парень который нравится, он сажает на колени обнимает, я думаю что это ответка чувств прошу подругу быстрей сфоткать нас, в одной позе мы сфоткались (фотоаппарат который сразу снимки печатает) но кадр получился не очень я сменила позу, села на его колени к нему лицом, а он сказал что я слишком тороплю события и я слезла с него ушла и ходила пл местности и плакала, на меня капал дождь, но только в одном месте капал, не перемещался

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Прекрасный сон для вас. Ваша интуиция показывает вам, что вам следует быть мудрее. Не торопить события, что бы у парня не возникло ощущение, что вы его хотите захомутать. Мягче и женственнее следует проявлять свою симпатию и не выставлять эти отношения на показ.

Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы тоже нравитесь парню, но, к серьезным отношениям, он пока не готов. Не исключено, что будет встреча и разговор на эту тему. Добрых Снов!