Уважаемые эксперты, доброго дня. По энергетике и фото какие намерения, планы интересующего МЧ в отношении меня и что будет в действиях? - вопрос №4666550

1500 p

Дополнение автора от 27.02.22 15:18:43
Очень хотелось бы знать, какой настрой у Александра, 42 г. на развитие отношений?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Доброе утро. Загаданный мужчина хочет быть с Вами и действия его также будут и очень активные порой. Однако от него кроме действий так ничего и не будет. Отношения не перейдут на новый уровень.
Удачи Вам и всех благ
Он будет к вам тянутся, парень простой. И будет вести себя прилично. И довольно искренние намерения.
Планы и намерения  с вами и  дальше  общаться  и  совместная  поездка  и  приятный  разовор .Мысли  об  этом  у него к вам  идут.
Мужчина не искренне с вами ждёт предательство
Фотографи не информативная, здесь представляется скрытые истиные намерения, скорее всего женщине есть что скрывать,  сама склонная к самообману,  глаз закрыт, лицо прикрыто камерой, что здесь считывать, штору и кофту, общий план не дает информации об отношениях, не открывает её личности, нет переживаний и нет никакого сигнала о чувствах, могу сказать, что умение приспосабливаться к обстоятельствам дадут ей возможность добиться нужного  решения в личных отношениях, и установить баланс соперничающих сил.
мужчину пока все устраивает как есть на данном этапе, планов пока не рассматривает… но в целом положительно настроен и выбор в сторону женщины на фото
Планы довольно смелые, узаконить отношения и вести совместную финансовую деятельность. Рассматривает вас как выгодный вариант, на чувства расчитывать с его стороны не стоит
Хорошее будет развитие отношений
Намерения хорошие, хочет с вами построить союз
Здравствуйте! Планы, намерения карта *4 пентакли* — мужчина не торопится открыться чувствам, не желает вкладываться в отношения ни временем, ни деньгами.
Вы ему симпатичны, вдохновляете его. Его к Вам тянет, так как от Вас идёт положительная энергетика, наполняете его этим. Видит шанс в том, чтобы попробовать построить отношения с Вами, уже думал о возможном совместном будущем, примерял Вас на роль своей второй половинки. Пока будет присматриваться, изучать, но продолжать строить планы. Может не торопиться, многое обдумывать.
Будет развивать отношения, настроен решительно, действовать будет активно, на праздник будет сюрприз от него, вас удивит.
Он хочет сближения, но не стремится их форсировать, т.к. боится что его напор может оказаться слишком стремительным для Вас.
Отношения будут развиваться, будут встречи, есть личный интерес.
Здравствуйте.
Что-то очень уж не уверенный в себе Ваш мужчина. Как будто боится Вас. Очень много сомнений. Шаг вперёд-два назад… Видно, хочет с Вами отношений, влюблённость показана, но сомнений куча. Эти сомнения его тормозят в действиях. Не вижу с его стороны действий. Похоже, Вам самой надо делать шаги, чтобы развитие пошло.
возле мужчины образ другой дамы просматривается, возможно он в отношениях, через эти отношения не перешагнёт, но симпатия к вам есть и желание отношений есть, но отношения ему нужны лёгкие без обязательств, к действиям не спешит, пока что предпочитает позицию наблюдателя, планов тоже не строит так как его всё в жизни устраивает. что будет дальше — будет делать шаги к сближению но при этом будет пытаться усидеть на двух стульях.
Добрый день идёт информация что мужчина хочет семьи но есть страх, были ошибки в прошлом на личном женщина его подвела сильно, и теперь доверия к женщинам малое, но про вас думает и понимает что вы хорошая.Чувства у него к вам есть.Планах он хочет семьи и детей.Еще идёт хорошая покупка у него в течении пол года.Идет мне его и мама и тревога и где его родня будут события.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Он все хочет о Вас знать, каждую деталь, каждую мелочь, ему важно все, намерения есть, планы для осуществления не все зависит от него, от этого он нервничает, что все не так, как планирует, он видимо очень важный человек на работе и не всегда предоставлен сам себе. Его настрой на развитие отношений с ней давно положительный, иначе и быть не может, их связывает незримая и очень сильная связь, а он то понял все, что это не просто так и что они встретились, чтобы по жизни пройти вместе, взявшись крепко за руки и рука об руку, взаимно и с любовью.
Здравствуйте В действиях будет разговор и встреча, в планах сохранить отношения на сколько это еще возможно. Большие сомнения у мужчины и много вопросов в голове. Настрой у него серьезный после встречи между вами многое решиться и определиться.
Добрый день. У мужчины есть желание быть рядом с Вами, хоть и напрямую он этого не скажет.
На данный момент вынашивает план,- о Вашем совместном будущем, о Ваших чувствах. Мужчина серьезно настроен на отношения, и желает Вас всегда видеть рядом с собой, надеясь на Вашу взаимность. Предложение о совместном проживании поступит Вам уже к концу этого месяца, так что будьте готовы к переменам.
Всех благ Вам