Как он ко мне относится? Зовут Саханд, Даниела 10.12.1994 - вопрос №4666583

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тёплые чувства, вы ему нравитесь, возможность отношений есть хорошая, но очень медленное развитие. Много разговоров, сплетен вокруг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  вам не плохое отношение   идет,  дружеское и  с симпатией.
Вы ему нравитесь. Он хочет узнать вас получше и стать к вам ближе.
Саханд стоит выше Даниэлы либо по возрасту, либо по рангу. И смотрит на неё как бы с высока. Кто то третий заметил внимание Даниэлы к мужчине и данный человек всячески пытается оставить своё влияние между ними.
Но у вас есть шанс, чтобы Саханд поменял о вас мнение. И даже больше проявлял к вам внимание.
Здравствуйте.
Мужчина к вам относится романтично, это лишь начало его внимания к вам.
Саханд очень любит себя. Очень тщеславен и высокомерен.
Он настроен к Вам достаточно миролюбово и хочет, чтобы всё было справедливо, честно, искренне. Он видит шанс быть с Вами, но при этом считает Вас в какой-то степени недосягаемой, как звезда, тянется к Вам поэтому ещё больше. Будет стремиться проявлять знаки внимания, как-то Вас радовать.
К вам есть интерес, но он думает что ваше сердце занято другим.
Есть чувства и чувства сильные, вы сумеете построить отношения. Расположен к вам и расположение сильное
Здравствуйте! Хорошо относится, хочет больше общаться, чтобы узнать Вас лучше. Со временем общение может стать более теплым.
Вы у него в голове, в мыслях, витает в облаках, думая о Вас, сильное сексуальное влечение испытывает к Вам, у него кроме Вас ещё кто-то есть, он боится к Вам проявляться, т.к.не определился ещё кого выбрать.
Покровительственно и с большой симпатией
Больше на дружеское и рабочее отношение показывает, ещё вижу женщину одну, соперничество.
считает вас активной и целеустремленной, вы с ним союз родственных  душ, хорошо друг друга понимаете.
но пока идет период ожидания. терпите, ждите, так говорит карта.
Вы вызываете у него симпатию, но он все еще сравнивает Вас с другим человеком.
Здравствуйте! Относится с симпатией, нравитесь.
он относится к вам с интересом и симпатией. да вы и сами это видите.
Ваше притяжение и симпатия взаимная.  Отношения будут развиваться этой весной.
именно к вам отношения я не увидел чувств любви а больше как друг и не более того.
Высокомерный эгоист, не связывайтесь с ним, он может доставить Вам только проблемы