Здравствуйте! Что с личной жизнью? Валентина 13.01.99 - вопрос №4666677

600 p


Дополнение автора от 27.02.22 17:37:53
Я имею в виду, какие перспективы, а не констатация фактов!!!
VKСеребряный
27.02.22
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно отойти от прошлых отношений — слишком много боли у вас внутри из-за разрыва...
В этом году будут несерьёзные встречи...
Свою судьбу встретите позже
28.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
А ее нет у вас.
27.02.22
Сейчас на сайте
Перемены в личной жизни, встреча с мужчиной серьёзный разговор
27.02.22
Добрый день идёт информация что не стабильно у нее на данный момент, и есть те кто вредят ему, По судьбе у него два брака и в течении полтора года важное событие на личном фронте, и идёт мысли про мужчину не малого роста и с ним как то связано вода океан.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
27.02.22

Здравствуйте, не будет у вас личной жизни, если говорить об отношениях длительных. 

Знакомства, общение, не более.

27.02.22
Отношения с мужчиной показывает, примерно летом.
27.02.22
Здравствуйте! Возможная перспектива карта *Умеренность* — ровно, спокойно, без ярких событий.Суть вопроса карта *10 мечи* -много комплексов, которые мешают.Выявляйте и избавляйтесь от комплексов.чтобы появились отношения с мужчиной.
27.02.22
У Вас будут заметные перемены в личной жизни. Будет новое знакомство, новая влюблённость и отношения романтические. Отношения для Вас будут комфортными, Вам будет хорошо с этим мужчиной.
27.02.22
В этом году тишина.
27.02.22
Здравствуйте, Валентина. В перспективе, именно с мужчинами, ну не просто. Можно подтянуть ситуацию за уши и сказать, что можно быть счастливой и с человеком черствым, замкнутым, чрезмерно строгим. Но вы так молоды, что пожалуй не поверите. Хотя это реально возможно, гаданием выпала карта, что в ближайшем будущем есть такой шанс. Лучше, использовать его, нежели отвлекаться на другие совершенно бесперспективные варианты отношений.
27.02.22
личная жизнь — отношения с мужчиной у вас просматриваются, перспективы на отношения хорошие, но и без недопониманий конечно же не обойдётся.
27.02.22
Новая всреча с  новым мужчиной  этой  весной у вас  идет, и  ваш  выбор  с кем ва быть.
27.02.22
Валентина человек благородный, ее многие уважают в обществе. Много общения, но нет в настоящее время чего-то серьезного. Так, компании, веселье, Люди потоком проходят мимо. Валентина хороший друг. У нее высокие представления о дружбе, чести, достоинстве. Это не всегда идет на пользу ей, потому что она готова отстаивать свои идеалы и идти на конфликты. В окружении есть недоброжелательная девушка, которая пользуется Валентиной. В совокупности мужчины хорошо относятся к Валентине, но считают, что выстраивать с ней отношения не просто. Много ответственности. Карты советуют быть более мудрой, гибкой. Не обязательно с плеча рубить всю правду. У Валентины есть скрываемые симпатии, но она сомневается. Сомнения уйдут, будет найдено решение. Примерно в течение двух месяцев, Валентина получит известие о дороге или каком-то деле. С этого начнутся изменения в ее личной жизни. Она сначала воспримет это все трагично, будет переживать сильно, но все наладится
27.02.22
Пока застой, но застой временный. Нужно подождать
27.02.22
Здравствуйте! Одиночество видно, в ближайшее время серьезных отношений не будет! У Вас много блоков, многие дороги закрыты перед Вами.
27.02.22
Отношения будут летом
27.02.22
Все идёт без изменений мужчина есть рядом который ухаживает так и будет рядом с вами
27.02.22
Валентина, добрый вечер.
У вас в судьбе не один брак. И рядом с вами всегда будет мужчина, главное, чтобы вы сами понимали, что это именно ваш мужчина.
28.02.22
В течение года появится мужчина старше. Лет эдак на 10 точно. Но не скоро. Ближе к осени. Приятельские отношения медленно перерастут с ним в более зрелые и серьезные.
28.02.22
Так как Вы очень трудолюбивая и можете отдаться работе полностью и со всей ответственностью, то сможете встретить мужчину для отношений только на работе и он будет один из Ваших сотрудников. Ровесники Вас не интересуют, а значит, он будет явно старше Вас по возрасту. Скоро корпоратив будет или какое то мероприятие на работе по поводу 8 марта, не факт, что встретите мужчину именно в этот день, но то, что встретитесь на событии или на празднике, которое устраивают на работе — на это перспективы большие. если коротко, то встреча Ваша с ним, будет связана только с рабочими моментами.
28.02.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store